ЭКСПЕРИМЕНТ с ХХ - Страница 4 - Multi-Set.ru - Форум
Multi-Set.ru - Форум  

Вернуться   Multi-Set.ru - Форум > Общие вопросы
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 05.06.2009, 11:15
Tim Tim вне форума
advir
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщения: 12
По умолчанию

ещё ..
забыл сказать БЕНЗИН 95-ый
режим на ХХ , прогретый двигатель.
Вложение 125
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.08.2009, 12:22
_VanDal_ _VanDal_ вне форума
advir
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщения: 40
По умолчанию

Попадалось что расход на ХХ должен быть равен примерно половине объема двигателя, а есть на форуме у кого это не так?
У меня 1,2-1,3л/ч, в сети находил информацию что это нормально для моего двигателя, да и расход средний около 10, а в пути 7-7,5.
Отсечка на моем впрыске работает на ура, срабатывает если на передаче отпустить газ при оборотах выше 1500, и до победного пока не выжмешь сцепление (до 500 точно), она также срабатывает если на месте просто газануть и отпустить (если я правильно понимаю появление в режиме indi длительности открытия форсунок, принятой за "0")
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.08.2009, 12:47
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщения: 5,347
По умолчанию

Здравствуйте, _VanDal_

У меня 1,2-1,3л/ч,
Т.е. двигатель Вашей машины 1,2-1,3 *2 = 2,5 литра … так ли это.

в сети находил информацию что это нормально для моего двигателя
Очень интересно, кто кроме мульти-сет в сети давал такую информацию .... л/час на х.х. = объём двигателя / 2 … дайте ссылку в студию.
Посмотрим, как они начнут жевать сопли, откуда они взяли эту информацию.

Мульти-сет дал эту формулу для для настройки прибора при измерении полного времени на форсунке.
Лопухи, которые засоряют интернет не учитывают Dead time, и на самом деле соотношение другое.
Не понятно, откуда в голове производителей БК(МК) может родиться хоть один эталон.


http://multi-set.ru/forum/showthread.php?t=2023&page=7
Цитата Sviat: А как же быть с утверждением, что расход на ХХ равен 0.8/час, для двигателя 1.6?
Цитата Админ: Это для прямолинейного счёта с учётом Dead time (всё время цикла).
Без Dead time вылезет правда про объём потребления на Х.Х. и в движении.


Всегда можно приспустить штаны, чтобы они ... в сети находил информацию что это нормально для моего двигателя ... поняли, что лижут.

Уважаемый _VanDal_.
Именно после Вашей темы http://multi-set.ru/forum/showthread.php?t=2040

Спасибо за Ваши вопросики и было показано настоящее лицо объёма потребления топлива на х.х.

Попадалось что расход на ХХ должен быть равен примерно половине объема двигателя, а есть на форуме у кого это не так?
Такого на форуме ещё не было.



(если я правильно понимаю появление в режиме indi длительности открытия форсунок, принятой за "0")
Да, это так и есть.
__________________


Впервые в мире!!! = Автоматический контроль заданной топливной экономичности двигателя

Экономия топлива гарантируется в любом случае http://multi-set.ru/

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.08.2009, 16:42
_VanDal_ _VanDal_ вне форума
advir
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщения: 40
По умолчанию

Доброе время суток!
Объем двигателя 2 литра, а 2/2=1 - отсюда и вопрос.
в сети находил информацию что это нормально для моего двигателя
На форуме подобных авто и информацию по поводу расхода давали сами пользователи авто с такими двигателями.
Очень интересно, кто кроме мульти-сет в сети давал такую информацию .... л/час на х.х. = объём двигателя / 2 … дайте ссылку в студию.
Информация с этого форума, тут моя вина не совсем корректно выразился (мысли быстрее пальцев летят)
Тут прикинул, если б обороты ХХ были как у большинства в районе 700 в минуту, а не 850 как задумано в инженерами моей системы, то и расход был бы около 1л/ч.
(1,2-1,3)*700/850=0,99-1,07
Несколько досадно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.

Обратная связь - Multi-Set.ru - Архив - Вверх

Русский vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot
Компания Multi-Set. 2006 г.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru