#21
|
||||
|
||||
слава всевышнему и админу ;)
мне в октябре гранту на x-ray пришлось поменять и с тех пор никак не могу придумать где там ЧУДО разместить. да и холодновато на улице. но если что, я как пионер - всегда готов ;)
__________________
Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений! (Атос) |
#22
|
||||
|
||||
Цитата:
Присоединяюсь!!!
__________________
Nissan Caravan 2002, KA-24DE, ABS, АКПП |
#23
|
||||
|
||||
Привет всем !
Больше общаться не о чем? Админа нет и все разбежались........... Вроде тема не закончена .... или я ошибаюсь ? |
#24
|
||||
|
||||
Здравствуйте ! С Днём Победы!
Хочешь, чтобы я забыл, а я помню! Хочешь, чтобы я простил, но я помню! Спасибо за Победу!
__________________
Впервые в мире!!! = Автоматический контроль заданной топливной экономичности двигателя Экономия топлива гарантируется в любом случае http://multi-set.ru/ |
#25
|
||||
|
||||
Здравствуйте, Игорь Юрьевич !!!!!!
Наконец - то увидел знакомый аватарчик !!!!! А народ перестал заходить сюда и это печально. С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!!! (можно сказать над всей Европой и частью Азии). |
#26
|
|||
|
|||
Тож позвонил, пообщались чутка.
Я с нетерпением жду новую Девайсину, вроде уже скоро, порядка полугодика. Последний раз редактировалось inetchik, 03.09.2021 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение |
#27
|
||||
|
||||
С оказией зашёл на форум...
Бывает, захожу, т.к. наработанный с Админом материал только здесь. Перекачать всё себе в комп- просто не реально! А, как зайду, зависаю... )) И, читаю, читаю, читаю... Как здорово было! Какие баталии масштабные, какие диалоги и манеры общения! Ведь несколько лет, по сути, жил в гараже до полуночи... А потом ещё посты строчил, данные подбивал, анализировал... Сейчас я уже не тот... Ленивый, немощный, тупой, память сбоит частенько... Видимо, Админ (да и я сам) использовал все остатки моего юношеского задора. Чему я, в общем-то, не обижаюсь, а, скорее, доволен. Т.к. именно здесь "повзрослел" в понимании работы мотора. Когда тебе уже под 60, начинаются филосовские проблемы подведения "творческого итога" жизни.)) То ли делал, то ли смог, успел, доказал и т.д. и т.п.... Самоедство- одним словом... Мало того, перешёл работать в другую контору, где все мне начали ВЫ-кать, а не ТЫ-кать, как я привык, т.к. коллектив, в основном, молодой. Волей-неволей, приходится следить за собой и стараться быть мудрым. Слово-то какое! Тьфу! МУДРЫЙ... Никогда себя с ним не ассоциировал. Но, что-то жмёт, и, на самом деле, много что могу... А, тщеславие заставляет следить за собой и своими ошибками, которые ты сам видишь, спустя время, анализируя. Их немного, но они есть! Странно, что их многие не замечают... И я, как охотник в известном фильме, начинаю гонять: Как начнут обсуждать каждый мой выстрел! Лису, мол, убил, как в прошлом году. Ничего нового не внес в развитие охоты. А если промахнешься? Это я, который всю жизнь бил без промаха. Игорю, здоровья, прежде всего!
__________________
Дмитрий местный монстр по совместительству...)) |