Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Плавают обороты ХХ на Corolla'92 AE100 5A-FE
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 01.07.2010, 11:55
Аватар для Henk
Henk Henk вне форума
в танке
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  Henk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349
неправильно выставленный ТРС даёт такой эффект, посмотрите ещё там, закройте пальцем отверстие прогревочных оборотов на горячем ДВС, обороты могут упасть , но не более чем на 100, может от туда лишний воздух поступает.
Что за ответстие? В дросселе канал на РХХ заткнуть пальцем?
Неправильно выставленн TPC в чем выражалось? Не было отсечки при сбросе оборотов? У меня TPC собственноручно выставлен в соответствии с рекомендациями в мануале.

Цитата:
моё мнение, что вся притчина в том, что не увеличивается время отк. форсов при нагрузках, проверил на своей, даже на стопы время лен уходит 2.20 на 2.27, габариты на 2.45 и.т.д.
neo349, я неоднократно писал, что у меня при нагрузках Indi и Len растут. С чего вы взяли что время открывания форсунок у меня не увеличивается. Возможно я где-то чем-то ввел Вас в заблуждение. Но обороты при изменении нагрузки прыгают в момент подключения нагрузки, но возвращаются назад к 700.

Добавлено через 4 часа 34 минуты
Все, доигрался, пропали у меня обороты ХХ. Еще не знаю, хорошо это или плохо. Но 700 больше не держит, а плавают от 750 до 900, причем не быстро плавают, а как бы случайно на любой цифре устанавливаются.

Зато при D теперь четко 600/630 (при усреднении 2 сек).

И отключил лямбду, Indi остался там же, на 0!!! Четко 0 либо 1, с моими плавающими оборотами точнее не скажешь.

Записал новый рекорд динамики +7.0. Это же 7сек до 100км/ч, если я правильно разобрался.
Ответить с цитированием