Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - multi-set на passat b3 1.6 monojetronic
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 17.03.2015, 14:46
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщения: 5,347
По умолчанию



=Sergik= >>> Попробовал сделать тест тапка в пол, но результаты получил не совсем такие, как в первом тесте. Зато на видео есть какой-никакой тахометр и индикатор лямбды.




Всё ровно так и происходит.

Обороты застревают на 4500 об/мин и лямбда падает в бедно.







=Sergik= >>> чтобы добиться на х.х. 0,8 л/час пришлось уменьшить настройку производительности форсунки до 280. Это, как я понимаю, очень мало для моновпрыска.
Считал для моего двигателя производительность должна быть где-то 471. Значит придется и с этим разобраться))


Получается.
Производительность всё таки = 280 об/мин .... 280*60/1000 = 16.8 л/час



=Sergik= >>> Так как тахометра в приборке у меня нету, подключил тахометр от Гольфика, который долгое время валялся без дела в гараже, но был расстроен стрелка нормально показывает, когда обороты изменяются плавно, но когда быстро увеличиваешь и сбрасываешь, как мне кажется, стрелка зависает, хотя может и не так.

Это не тахометр плохой.
Это производительность инжектора = 280 мл/мин 280*60/1000 = 16.8 л/час

И обороты выше 4600 об/мин вообще не поднимутся (при газ в пол).









Admin >>>
Смертелен этот косячок или нет.
Вам решать, =Sergik=
Не знаю для чего вам машина, но наверняка не для того, чтобы накручивать круги по стадиону.
но
будьте осторожны при обгонах .. .. по встречке .... на верхах вас ждёт сюрприз =
засада

=Sergik= >>> Все верно, ускорится быстро, например, на пятой передаче со скорости 80-90 км/ч, очень трудно, но когда машина едет 100-100 - обгоны даются легче. Не могу сказать про обороты на этих скоростях, так как тахометра нету.

Предупреждён = вооружён.


Не спеши … не спеши …


__________________


Впервые в мире!!! = Автоматический контроль заданной топливной экономичности двигателя

Экономия топлива гарантируется в любом случае http://multi-set.ru/