Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Чип-тюнинг контроллера = чип-тюнинг мозга его владельца
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.03.2013, 00:37
Stranger Stranger вне форума
advir
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 869
По умолчанию

дд у меня также используется только для настройки . в работе он не учавствует - так как не зачем - УОЗ откатан и детонации нет .
поэтому чт он включен - что выключен - разницы нет .

вы можете дальше хавать свой лотерейный бензин . не значит что он у всех такой! .
еси он у меня такой что равномерно забивает форсунки за пол года с 132сс до 119сс - то он и дальше забьет их ровно нас только же .
он СТАБИЛЕН . тем и хорош !

Админ - ваши выводы как всегда - ПАЛЬЦЕМ В НЕБО , хамить немного перестали - уже хорошо . но извинений все таки ЖДУ!
тупые расчеты с РАЗНЫХ УСЛОВИЙ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТА - просто не смотрю! это БРЕД!! перестаньте так делать .
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - уже говорил ибо . ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО ТО СРАВНИТЬ - скажите что и я сделаю тест в РАВНЫХ УСЛОВИЯХ НА ОДНОЙ ДОРОГЕ В ОДНО ВРЕМЯ!
херней перестаньте маяться!
и вашу езду газ в пол засуньте уже наконец себе поглубже - так никто не ездит и не будет ездить . сколько раз долбить вам в мозг , не нужно нажимать в пол на НИЗШИХ ПЕРЕДАЧАХ!!!
в числах я вам все уже давно доказал .. 6мс на 14.7 и клозлуп , и около 4.8 мс на опенлуп и 15.5 афр . больших доказательств мне , моей ниве , и бк не нужно!
Ответить с цитированием