Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Установка и эксплуатация на Passat B3 с двигателем PB 1.8
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.06.2011, 11:58
uncle02 uncle02 вне форума
advir
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщения: 30
По умолчанию Установка и эксплуатация на Passat B3 с двигателем PB 1.8

Здравствуйте Всем!!!
Для начала установив в салоне микроамперметр, встал как родной как будто там и был,первый раз подключае его к -АКБ и к корпусу в салоне, там удобная розетка нд блоком предохранителей с Кучей пустых гнёзд, так вот показания были какимито странными всё время уходили в разряд, даже с заведенным двигателем.



Дело было вечером,
делать было нечего
- не стал заморачиваться перенес на следующее утро.
С утра всё переделал - убрал нагрузку с АКБ и перенёс её на генератор, микроамперметр подключил к +АКБ и к генератору - ВСЁ ЗАРАБОТАЛО КАК ЧАСЫ. Разряд потом заряд и потихоньку к 0. Красота глаз не оторвать, спасибо Вашему форуму.


Следующим этапом установка Multi-set.
Слепым быть плохо но, прозрев ужасаешься как ездил на такой машине?

По поводу установки проблем не возникло, правда, заехав к «ижекторщику» спросить: «Покажи где разъём под форсунки? Ответ меня ошеломил – а тебе зачем? Захотелось ответить, а тебя это «трогает» - «быдло» наши мастера, другого не скажешь.

В общем подключил пока только к форсункам. В инете нашел, что на мой Passat B3 с двигателем PB объёмом 1.8, устанавливаются форсунки Bosh 0 280 150 757 с производительностью 200сс/мin ( в другом источнике 191.8сс/min) .

В режиме Р.БЕ.2 установил 200 (на каждую форсунку т.е. там 4 строчки перескакивают по очереди 1.200, 2.200, 3.200, 4.200 и только потом перестают моргать)

В режиме БЕН.3 на х.х получилось 1.4
В режиме В.ПУ.2 усреднение 5, далее
В режиме indi на разогретом двигателе обнулил , получил 0 и редко перемаргивает -1

Ну вот нажал тапку в пол - получил 119 , далее 2.0 на 3000 оборотах -9

Вопрос - с такими показаниями куда бежать, что делать? А я думал у меня машина нормально работает или я что-то не так выставил?
Ответить с цитированием