Некоторые мысли об использовании схем, повышающих КПД, в авто. - Multi-Set.ru - Форум
Multi-Set.ru - Форум  

Вернуться   Multi-Set.ru - Форум > Общие вопросы
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 11.09.2015, 11:16
Аватар для ygik
ygik ygik вне форума
advir
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 108
По умолчанию Некоторые мысли об использовании схем, повышающих КПД, в авто.

Админ, Дима вернул меня к давней мысли об использовании эффекта из (текст ниже), применительно к авто. Т.е. НЕ вырабатывать электричество, а довести топливную смесь при поджигании и горении до величин, при которых сам факт наличия топлива уже становиться не важен. Нас интересует текст условно №3 и №5, если сверху вниз читать. Хотя и остальные радуют "невозможностями" (Ай да, Гербрант)... Кстати, интересует развитие мысли в направлении уменьшения масштаба установки, и рассчета выхода полученной энергии.


А что, если: (желательно рассматривать атмосферники, т.к. проверить на турбо я не смогу.)
- вот есть турбина в турбоавто. Как изменить её ТХ, чтобы создавался нужный эффект, и как её поставить на атмосферник? Если её сделать из меди? Или может у кого-то есть другие предложения?
- сделать резонатор перед ВФ (воздушным фильтром) и сам ВФ из меди или изнутри медью выложить полностью, поставить туда вентиляторы\перед ним турбину для усиления потока воздуха?
- помню читал о том, что создание ДНКподобных спиралей внутри трубы\турбины увеличивает что-там, в общем идёт в "плюс". :) Вот только про условия, при которых достигается этот "плюс" не помню. (В общем, малосущественно на данный момент). Как пример подобного, котлы Попова, в которых от точки сгорания топлива (любого) до выхода в трубу, пространство ограничено листами железа, которые имеют проходы для воздуха с разных сторон, что заставляет воздух двигаться "змейкой", и в результате КПД данных котлов намного выше, что приводит к существенной экономии.
Кстати. а что если и эту схему "приладить" к авто? :)

Про медь - просто мысль. Уже не помню откуда, помню, что разбирался в этом вопросе, и пришел к этому. Может и ошибка применительно к авто, я не спец, просто искатель.
(Про котлы и прочее здесь не спрашиваю, думаю аналогия прямая).

P.s.

Кстати, БГЭС Ленева, также пробуждает интерес относительно этой темы. Т.е. уменьшить и "приладить" в авто. :)
Бесплотинные ГЭС нового поколения | бесплотинная гэс нового поколения
http://www.ntpo.com/investicii-v-inn...okoleniya.html
Свершилось. Круглая бгэс бесконечная гравитационная энергетическая система |
http://www.ntpo.com/investicii-v-inn...a-sistema.html
Размышления над ГЭБ Н. Ленева |
http://www.ntpo.com/izobretenija/alt...n.-leneva.html
__________________
Wissenschaft macht frei!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2015, 13:25
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщения: 5,347
По умолчанию

Здравствуйте ygik.

У нас в деревне каждый новый день желают друг другу только одного = здоровья.





ygik >>> применительно к авто, я не спец, просто искатель.


Эх, ygik, ygik.
Уточните пожалуйста, вы искатель чего … текстов или результатов … применительно к авто


У меня лишь одно условие
Я вам буду помогать только в том, что вы будете САМИ делать на практике.
и
Главное = вы будете делиться результатами на видео = что? показывает ваш приборчик мульти-сет.






Давайте будем последовательны.
У меня есть ЧТО ответить на ваши вопросы в этих темах.

Тема = Датчик скрости отсутствует
Тема = Интересная инфа о поддержании оптимальной температуры в подкапотном пространстве.

Кто мог подумать, что тихие ночи
Столько хранят чистоты непорочной?
Сколько еще не придуманных сказок, милых рассказов,
Где каждая строчка мечтой серебрится,
Где светлой надеждой смеются страницы,



У вас, ygik, есть природный нюх на темы с недобитым потенциалом.
Как у белого медведя, который за 50 км нюхом чувствует самку.

И вы это доказали в теме = всякие присадки!!!
Где именно с вашей подачи … быстро = за 1 страницу … было найдено простое и ВЕРНОЕ решение.




Давайте будем последовательны, ygik.
и
Сначала добьём другие ваши темы.


Уже вам сообщил.
Сейчас у меня беда с глазом (лопнул сосуд) и мелкие плотные тексты я не вижу.

Цитата:
Сообщение от ygik



Текст можно увеличить, но он ... плотный ... а у меня сейчас беда со зрением.

Потерпите чуток, ygik.
1 … 2 … 3 .. дня у меня беда со зрением пройдёт … она уже проходит.


И нам предстоит не лёгкий бой, а тяжёлая битва в этих темах.

Тема = Датчик скрости отсутствует
Тема = Интересная инфа о поддержании оптимальной температуры в подкапотном пространстве.

Где я буду полностью на стороне искателя результата … а не читателя.

Ты не молчи,
Это всё не напрасно
Не от того, что мы есть на свете
Так солнце светит …






ygik >>> применительно к авто, я не спец, просто искатель.

Когда тебе было трудно, тебе помогли
Тебе дали крылья, чтобы летать, а не ползать




__________________


Впервые в мире!!! = Автоматический контроль заданной топливной экономичности двигателя

Экономия топлива гарантируется в любом случае http://multi-set.ru/

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.09.2015, 13:28
Аватар для ygik
ygik ygik вне форума
advir
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 108
По умолчанию

Так я согласен проверять самостоятельно. Мне только ЦУ давайте.
А по текстам - так с чего-то надо же начинать.
__________________
Wissenschaft macht frei!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.09.2015, 13:52
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщения: 5,347
По умолчанию



ygik >>> Так я согласен проверять самостоятельно. Мне только ЦУ давайте.
А по текстам - так с чего-то надо же начинать.

Согласен.
Будут ЦУ …. только держитесь крепче за стул.


Простите за задержку с ЦУ … у меня со здоровьем … временная … беда.


С вас нужно только слово = будут на видео ваши изыскания.
Пардон.
Не ваши … а наши совместные.

Потому что я тоже и до сих пор верю = дыма без огня не бывает.

И я полностью на вашей стороне, ygik = искатель ....




Ещё раз ВАМ, ygik.
Огромное СПАСИБО за этот пас через всё поле непонимания .... в теме = всякие присадки!!!

Кто мог подумать, что тихие ночи
Столько хранят чистоты непорочной.

Сколько еще не придуманных сказок, милых рассказов,
Где каждая строчка мечтой серебрится,
Где светлой надеждой смеются страницы ...



__________________


Впервые в мире!!! = Автоматический контроль заданной топливной экономичности двигателя

Экономия топлива гарантируется в любом случае http://multi-set.ru/

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.09.2015, 14:29
Аватар для ygik
ygik ygik вне форума
advir
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 108
По умолчанию

На здоровье! Будут ещё пасы и проходы по флангу - Марадонна, Пеле и Карлос рвуться на поле! :)
Если я буду создавть темы с новыми вопросами и данными, знайте, это просто всплывает из памяти, и пусть они ждут своего времени. Как сможете ими заняться, и если они того стоят - тогда и разберём. Я никуда (ну почти) не спешу на этом форуме. :)

Если вам нужна моя способность по "воскрешению" забытых тем, давайте на них ссылки, я поищу, пока вы ведете свой Крестовый Поход.

Естественно видео будут, а иначе зачем это всё начинать? Сколько знаний и практического опыта было потеряно из-за того, что они просто лежали на полках, пока их опять не посчитали опасными, и уничтожили... Опыт должен передаваться.

По здоровью - я на почту вам повторял письмо со ссылками на полезные для здоровья препараты. Посмотрите.

Вот текст увеличен до 1600*1200. Не могу найти вордовский файл с этим текстом. Может позже.
__________________
Wissenschaft macht frei!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.09.2015, 15:32
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщения: 5,347
По умолчанию


ygik >>> Если вам нужна моя способность по "воскрешению" забытых тем, давайте на них ссылки, я поищу, пока вы ведете свой Крестовый Поход.

Я не белый медведь.
Я всего лишь волк.
И не так тонко организован, как вы, ygik.

Мне нужно ближе подойти, чтобы почуять добычу.




ygik >>> Естественно видео будут, а иначе зачем это всё начинать? Сколько знаний и практического опыта было потеряно из-за того, что они просто лежали на полках, пока их опять не посчитали опасными, и уничтожили... Опыт должен передаваться.

По этому поводу.
Мы оба белые медведи.

И ЦУ между нами = будут.








И кстати.

Про некоторые мысли …. ( ровно по текущей теме)

Напишу это вам в этой теме, которая явно
здесь
на автомобильном форуме .... не будет иметь продолжения.


У меня сестра такая же колдунья, как и вы, ygik

Родились мы с ней вместе = мы двойняшки.
Но разные во всём.
Во-первых .... я мальчик, а она девочка .… я пьяница и дебошир … а она святая.



Я материалист, а она идеалист.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Идеализм




Но внимание, ygik

Чем старше я становлюсь.
Тем больше пониманию = идеалисты во многом правы.

Моя сестра = колдунья не даёт мне покоя и доказывает это десятки лет.



Так что тем, чем вы занимаетесь по жизни, ygik.
Может вчера, но не сегодня.

Я бы сказал = вы НЕ настоящий искатель.

Не парьтесь, ygik, так долго с материалистом не по теме = двигатель.

Я уже обработан сестрой ... параллельным миром .......... она права ...

Кто мог подумать, что тихие ночи
Столько хранят чистоты непорочной.

Сколько еще не придуманных сказок, милых рассказов,
Где каждая строчка мечтой серебрится,
Где светлой надеждой смеются страницы ...



__________________


Впервые в мире!!! = Автоматический контроль заданной топливной экономичности двигателя

Экономия топлива гарантируется в любом случае http://multi-set.ru/

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.09.2015, 13:52
Аватар для ygik
ygik ygik вне форума
advir
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 108
По умолчанию

Цитата:
Я бы сказал = вы НЕ настоящий искатель.

В техническом плане - да. Вечняки и прочее - это просто хобби. Передышка от путешествий по тонким мирам. :)
Моя основная цель не предусматривает глубинное изучение процессов материального мира, лишь овладение тем, что полезно. Материя - это следствие событий тонкого мира. Важнее "выжечь ересь" в себе самом. И здесь начинается самое интересное... плата за знания = повышение уровня личной энтропии, что ведет в усилению процессов дегенерации, как компенсация за усиление выживаемости, которая в свою очередь, повышает природный каннибализм, который и является основой для абсолютного доминирования над себе подобными, но который в своей явной форме тщательно подавляется социумом, тем самым порождая "нервный вампиризм". Т.е. социальный рост ведет к вампиризму чужих жизненных сил, как это хорошо получается у евреев, либо к каннибализму в виде военных действий, как это хорошо получается у чеченцев... Воин=каннибал, вор=вампир. А проституция - это "смазочный" материал всей системы отношений = предохраниель от взаимного уничтожения.
А теперь добавим сюда плохую наследственность, приобретенные неврозы и идею справедливости и самосовершенствования против целесообразности выживания, и получим не жизнь, а "веселые каникулы Бонифация"...
(В абсолюте всегда жить проще, там категории дуальны.)

Если вашей сестре нравяться "тонкие книги", уверен она либо уже читала, либо слышала об Авессаломе Подводном. Красиво пишет...
Собрание сочинений [37 книг. Индивидуальные шрифты] (1985-2011) [DOC, EPUB, FB2, PDF] :: NNM-Club
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.p...38a 6b50b3e7d

И если мы перешли на личности :), тогда давайте определимся с терминологией. Взято оттуда же - т.е. у Подводного "Кабалла чисел".
Цитата:
У меня сестра такая же колдунья, как и вы, ygik


Как я и утверждал ранее, вы, как минимум, талант.
__________________
Wissenschaft macht frei!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.09.2015, 21:04
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщения: 5,347
По умолчанию

Здравствуйте ygik.

Рискую.
Попасть между разными течениями колдовства.

Но под пыткой сестра рассказала часть своих авторов.

Тачиев
Антарова
Вершинин

Я, как нейтральная сторона, ничего в этом не понимаю.

Потому что знаток в цифрах, а не в буквах.


Как вы думаете,ygik.
Приснилось ли вам главное = долго ли я проживу?
Борода у меня уже давно седая, а голова уже начала лысеть.


Поймите меня правильно, ygik.
За жизнь я не цепляюсь.
Потому что понял давно = не это главное.

Главное = информация, которая останется после нас.
И длина меня интересует только с этой точки зрения = сколько информации ещё успею подарить.



__________________


Впервые в мире!!! = Автоматический контроль заданной топливной экономичности двигателя

Экономия топлива гарантируется в любом случае http://multi-set.ru/

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.09.2015, 00:57
Аватар для ygik
ygik ygik вне форума
advir
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 108
По умолчанию

Цитата:
Как вы думаете,ygik.
Приснилось ли вам главное = долго ли я проживу?

Так не кто не ставил такую задачу. И что тут "снить", всё тривиальнее. Я же высылал письмо с ссылками на препараты? Высылал. Среди них 2 препарата из ряда "полубессмертных". Сможете делать 100% очищенное золото с помощью холодного ядерного синтеза, будете полностью бессмертным. Но за схемой ХЯСа - к Болотову. Если он скажет... :)
Сотни лет долголетия - не проблема. Проблема в рисках действий, которые делаешь. Вон к вам уже три "академика" собрались ехать, "рулиться"... При таких рисках сотни лет не прожить.
Вообще, если ломать "матрицу", то всё намного проще. Как именно, здесь не напишу, но если интересно - мой скайп, ygiksk.
Можно по виберу, если хотите. О конкретике и времени, пишите в л.с.

Цитата:
Рискую.
Попасть между разными течениями колдовства.

Не рискуете. От слова "совсем".
Учитывая ваш возраст, а значит и возраст сестры не далек от него, плюс "моду" прошлых десятилетий на "мистические, светлые и прочая" знания и "пути", !возможно! ваша сестра, как и 95% остальных людей, НЕ только умело имитирует "светлую" жизнь, но и умело заставила себя поверить в это.
Доказательства? По-настоящему светлый человек, несёт свой свет через личный ад только по причине целесообразности самовыживания. Нет сопротивления - нет жизни. Всё остальное уже является существованием. Или имитацией этого.
Праведная жизнь также не имеет никакого отношения к мистике и эзотерике, и "тонким мирам".
Вообще, сама театика "тонких миров" - это продолжение развития тем выживания земного плана.
Иными словами, если есть бог, значит есть дьявол. Если есть божий народ, значит есть народ дяьвола. В итоге: скольких дьволопоклонников=еретиков "перевоспитанно"\уничтоженно лично? Вот к чему сводиться вся арифметика эзотерики\мистики\религии и прочая.
Я не отрицаю каких-то способностей у вашей сестры, но колдовство и святость технически не совместимы... Это разные посвящения, если эту формулировку доказывать.
Цитата:
Духовное посвящение человека характеризует его уровень связи с тонким планом и способ участия в программах непосредственного высветления плотного плана.
Первое посвящение (7 x 1 = 7) — атеист (человек суеверный). Это уровень, на котором Связь с тонким миром практически отсутствует или, во всяком случае, не играет в жизни чело-века существенной роли.
Второе посвящение (7 x 2 = 14) — смиренный грешник. Это человек, который постоянно ощущает свое несовершенство по сравнению с этическим идеалом, содержащим такие категории, как, например, честность, бескорыстие, любовь, доброта, самоотверженность.
Третье посвящение (7 x 3 = 21) — верующий. Это человек, в жизни которого был проблеск света на духовном пути, утвердивший с полной внутренней несомненностью бытие тонкого плана и его главенствующую роль в судьбе и этике плотного. Это человек, ищущий свой духовный путь, но пока его не нашедший; здесь характерны блуждания, ошибки, разочарования и периодические падения; вера (т. е. канал в тонкий план) регулярно исчезает, но потом внезапно появляется снова.
Четвертое посвящение (7 x 4 = 28) — монах. Это человек, нашедший свой духовный путь, заключающийся в безоговорочном служении тонкому плану. Здесь духовный канал устойчив, недовольно жесткий, и оставляет человеку мало свободы творчества.
Пятое посвящение (7 x 5 = 35) — старец. Это человек, обладающий устойчивым каналом в тонкий план и в какой-то мере научившийся с его помощью помогать в духовных поисках другим людям — иногда ему удается помочь им увидеть проблески света на их пути.
Шестое посвящение (7 x 6 = 42) — святой. Это источник благодати для всего мира, сосуд Божий, т. е. человек, который несет в мир настолько сильный канал в тонкий план, что его духовная помощь доходит практически до всех людей, желающих ее получить.
Седьмое посвящение (7 x 7 = 49) — пророк. Это человек, через которого транслируется непосредственная воля тонкого плана, то, что раньше называлось глас Божий.

Цитата:
Магическое посвящение показывает уровень (сознательного или бессознательного) ис-пользования человеком специфических приемов управления тонкой реальностью (помимо плотной) и характер его взаимоотношений со специальными магическими эгрегорами.
Первое посвящение (8 x 1 = 8) — любитель (наивный маг). В распоряжении любителя находится обычная магия человеческих отношений, что в принципе означает очень много, но в данном случае собственно магическая сила рассеивается. Магические средства здесь: это, например, улыбка, вежливая просьба, нахмуренное лицо, недовольная интонация, и эффект достигается лишь изредка или при общении с зависимыми людьми.
Второе посвящение (8 x 2 = 16) — трудяга (усердный маг). В качестве основного инструмента проникновения в тонкий мир трудяга использует ежедневные систематические за-нятия в одном направлении, труд не особенно творческий и чаще всего не очень эффективный — это похоже на пробивание бетонной стены с помощью молотка и металлического пробойника. За десять-пятнадцать лет таким путем можно, однако, достичь известного совершенства, и других способов, по крайней мере, для себя, этот человек не видит. Эго уровень хороших работников — узких специалистов в своей области.
Третье посвящение (8 x 3 = 24) — организатор (руководящий маг). Этот человек использует магические возможности группы и групповых усилий; это естественный руководитель небольшого коллектива с определенной внешней задачей, которую коллектив под руко-водством организатора может успешно решить. Организатор имеет прямой канал связи с эгрегором своего коллектива и поэтому обладает мудростью, необходимой для успешного руководства; многие проблемы в его коллективе решаются как бы сами по себе, а остальные он умеет решать вовремя, спокойно и без особого напряжения. Организатор обладает энергией и магической силой внушения, достаточной для манипуляций другими людьми. Это уровень начинающих психотерапевтов, психологов и гипнотизеров.
Четвертое посвящение (8 x 4 = 32) — колдун (экстрасенсорный маг). На этом уровне человек может на время сдвинуть точку сборки, изменив реальность так, что она выйдет за социальные рамки. Это уровень медитативного подключения к сильным информационным и энергетическим каналам: эффективное целительство, фрагментарное ясновидение, видение ауры и других тонких астральных структур. Этот человек часто подолгу живет в магических реальностях, но они неустойчивы и иногда спонтанно, непредсказуемо для него сменяются. Для этого уровня характерно противопоставление социальной реальности магической, поскольку социальная часто оказывается сильнее, и в глазах социума колдун при ближайшем рассмотрении и «научном» анализе оказывается шарлатаном: то, что ему удается в благоприятной обстановке, проваливается под общественным надзором. Это уровень сильных гипнотизеров и психотерапевтов, очень квалифицированных специалистов любых областей.
Пятое посвящение (8 x 5 = 40) — талант (продвинутый маг). Этот человек умеет устойчиво сдвигать свою точку сборки за социально приемлемые рамки; фактически он открывает новую реальность, хотя глазами среднего человека просто расширяет старую, что-нибудь изобретает, придумывает и т. п. На этом уровне человек имеет устойчивые информационные и энергетические каналы в недоступные социуму эгрегоры, считывает принципиально новую информацию или получает невиданную ранее энергию — на самом деле это чудо, которое потом осваивается и становится методом. Знаменитые изобретатели, ученые, великие спортс-мены, крупные политики и полководцы — впрочем, все эти люди, а особенно последние две категории часто попадают в полную зависимость от своего канала, становясь марионетками соответствующего эгрегора. Их реализационная власть весьма велика, они могут сдвигать точ-ки сборки большим коллективам, иногда целому человечеству.
Шестое посвящение (8 x 6 = 48) — гений (достигший маг). Этот человек занят сотворчеством с высоким эгрегором; они вместе создают новую реальность мира, и роль гения как воплощенного человека заключается в том, чтобы максимально точно приспособить ее к имеющимся на Земле условиям — тогда переход от старого к новому будет более гармоничным, а будущее — совершенным. Это посвящение дает высокий уровень умений и реализационной власти в тонком плане, но часто гораздо худшую адаптацию к плотным условиям. Как правило, основная работа ведется гением в тонком плане, поэтому результаты его труда становятся очевидными лишь после их материализации (т. е. проявления в плотном), что всегда занимает некоторое время.
Седьмое посвящение (8 x 7 = 56) — этик (маг-законодатель). Этот человек вместе с общим земным и некоторыми космическими эгрегорами творит фундаментальные этические законы будущего мира; строго говоря, эпитет «этические» может быть опущен, поскольку фундаментальные законы мира всегда носят этический характер.

Это из "элементарных" источников доказательств. Если переходить на научную базу, т.е. по работам Бехтерева и прочих "ребят", тогда не обойтись без знаний на уровне профессора, смежных дисциплин - медицина, психоанализ, и т.д. Это, конечно, намного интереснее, но оно того не стоит.
__________________
Wissenschaft macht frei!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.

Обратная связь - Multi-Set.ru - Архив - Вверх

Русский vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot
Компания Multi-Set. 2006 г.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru