20 тыс.км с БК на Лансере - Multi-Set.ru - Форум
Multi-Set.ru - Форум  

Вернуться   Multi-Set.ru - Форум > Общие вопросы
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.01.2007, 02:02
Hasan51 Hasan51 вне форума
advir
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 27
По умолчанию 20 тыс.км с БК на Лансере

Здравствуйте все!
Давно не был на этом форуме и поэтому хочу поделиться впечатлениями от БК. Проехал с прибором больше 20 т.км. По прежнему очень им доволен. БК не разу не сглючил и не подвел. Спасибо производителям за качественную штучку и вдвойне спасибо, что они ее постоянно улучшают согласно наших пожеланий. В начале прошлого года я, купив БК, высказывал на форуме несколько пожеланий для лучшей адаптации прибора на Mitsubishi Lancer. Админ (ему персонально мои наилучшие пожелания в новом году) конечно не всегда со мной соглашался, но удивительно! все пожелания были в приборе учтены и в августе мне заменили БК на аналог с новой прошивкой. Теперь БК меня полностью устраивает в смысле точности измерений скорости, растояний расчетов расхода топлива.
На форуме кто то сомневается в дисплее прибора, а зря. Показания видно хорошо и днем и ночью. Просмотр их не напрягает и не отвлекает от управления машинкой. Что показывает дисплей понятно из самих цифр, к тому сам же включаешь тот показатель который хочешь видеть на ходу. Если цифры будут меньше, а иформации больше, то люди с плюсовым зрением (большинство кому за 40 и кто много работаем с компьютером) просто не смогут видеть показания в движении.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2007, 00:50
Hasan51 Hasan51 вне форума
advir
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 27
По умолчанию

Добавлю к предыдущему отчету. Настраивал производительность форсунки по рекомендации админ. форума. Всегда заправлялся на одной колонке до второй отсечки пистолета. Точность была поразительная. Нпример прибор показал рсход 37,5 литра столько и влезало в бак при очередной заправке плюс/минус 50 мл. Но когда аналогично залил бензин на другой заправке - влезло на 1,9 л меньше! Как я понимаю недоливала колоночка и прилично. После нескольких заправок скорректировал производительность форсунки с 230 до 217. Правда на новой заправке расход на холостом ходу вырос с 0,6 до 0,7.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2007, 16:14
Аватар для Multi-Set
Multi-Set Multi-Set вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 574
По умолчанию

Спасибо Hasan51, за отзыв, особенно про удачный размер цифр.
Вашему покорному слуге (Мульти-сету) скоро 50 лет и прибор делался как для себя, а не для того, чтобы пустить пыль в глаза набором закорючек в 2 строчки. Пусть этим занимаются другие.
26 лет за рулём, а не чужие мнения подсказали: как всё должно выглядеть, как и что надо показывать.
У нас прибор = самый маленький (с зажигалку) - это означает, что он поместится на полочку перед спидометром.
Но с самыми большими цифрами (10 мм) - это означает, что показания прибора будут легко читаться одновременно и вместе с дорожной обстановкой.
Должно же быть разнообразие и выбор у потребителя.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2007, 23:13
Hasan51 Hasan51 вне форума
advir
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Multi-Set
Вашему покорному слуге (Мульти-сету) скоро 50 лет и прибор делался как для себя, а не для того, чтобы пустить пыль в глаза .
Я от души Вас поздравляю с надвигающимся юбилеем. Желаю здоровья, жизненых сил и творческих успехов на радость нам автомобилистам.

Р.S. А по поводу приобретения новой прошивки хочу спросить: нет ли какого нибудь варианта кроме поездки в Москву за 700 км. В Питер мне было бы ближе и сподручней. Или другой какой вариант на Ваш взгляд возможен.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.

Обратная связь - Multi-Set.ru - Архив - Вверх

Русский vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot
Компания Multi-Set. 2006 г.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru