Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Даром = бесплатно от 10% до 20% экономии топлива без изменения манеры вождения
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.11.2012, 23:40
Stranger Stranger вне форума
advir
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 869
По умолчанию Даром = бесплатно от 10% до 20% экономии топлива без изменения манеры вождения

А давайте так ?
чтобы быть полседовательными и логичными

кратко -
Нива 21310 2001г в .
1.7
была карб стала впрыск
весь впуск от Шеви нива
46 дроссель
132сс форсунки
Сименс VDO ДМРВ от классики
давление 3.0 -2.6 топлива
ЭБУ - январь 7.2 , две версии , без ДД и с ДД
прошивки разные
отстраивал на основе DO12 , сейчас возможно перейду на 226FM10- сток от классики , но правленая сначала АДАКТом , потом мной . в АДАКТе получила название 226SL11

сейчас установлен ДД , и пытаюсь понять как он работает и что с ним делать .

Добавлено через 13 минут
посмотрел про адсорбер . да есть коректировка . но стоит в 0 даже на заводе .
так что сомнительная польза . разве что по УДК чуть чуть будет изменние поправки и все .
проверю другие прошивки

Добавлено через 15 минут
если и делать , то делать правильно , просто клапан и трубка в бак - не совсем корректно . так как возможны проблеммы с баком . без жетской связи с атмосфетой .
он скорее всего будет всасываться . такие случаи были на работе - забивается выход в атмосферу в адсорбере - и бак вминает внутрь , при ходилось глушить клапан .

ладна - подумаю . сам адсорбер у меня есть . и клапана есть . нет трубки . и места куда это все ложить

Добавлено через 13 минут
Avtoel - посмотрите в том месте что вы указали , Нет признака - Обнаружение детонации , значит никакого Отскока - не было .
это был просто косяк , с просадкой оборотов до 360 изза чего то другова , наверное тогоже что испортило мне афры