Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Спасибо мульти сэт.
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 04.04.2019, 22:58
canni canni вне форума
advir
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщения: 163
По умолчанию

Здравствуйте, Admin.
Всё было не совсем так, как описано в этой статье. Журналюги, они такие. Изначально этот Сергей Боярских вообще слабо понимал, что мы делаем. Только к третьему заезду он понял какие цифры и зачем я ему называю.
Детонацию я и так знал что не словим. Это у него такой бзик был. Очень ему хотелось увидеть её проявление.
Ездили мы целый день: с 9 утра до 6 вечера. И заездов было каждого минимум по 3 удачных. Просто такая подача материала. Были и разгоны "в пол". Было и тестирование фильтра-нулевика. Этот материал ещё не обработан. Статья позже должна быть.
Скептиков пригласили - это имелось ввиду чтоб они на своей машине приезжали. Кинуть соплю к форсунке - минутное дело. Скорость в данном случае не обязательна. Можно и штатным БК посчитать если нужно.

>>>Почему не сделан этот тест ............. ?????
Сделан и зарегистрирован. Минус 17% зафиксированы(не забываем, что АКПП). Возможно, потом в другую статью впишут. Очень у них там всё забюрократизировано.

>>>...промах. В чём проблема поступать адекватно со школьными примерами арифметики?
Для этого не надо было ехать никуда вообще.

Залил один бензин ... вкл/выкл фары ... запомнил числовой ряд
Залил другой бензин ... вкл/выкл фары ... запомнил числовой ряд ..... и сравнил их.

Абсолютно согласен. Хорошая мысля приходит опосля...
Точно так же я мучался с фиксацией показаний: Чёткий сброс на старте и чёткий стоп на финише. Только когда домой приехал дошло: почему баран не поставил сдвоенный тумблер в разрыв датчика скорости и форсунки? Разогнался - и на стартовом столбике тумблер включил. На финишном - отключил, а потом уже останавливайся сколько хочешь.


Кстати, на 92м indi+4% - не считаются. Включился карлсон радиатора. Должно быть indi=0. Просто журналист не понял, о чём я говорю и записал мои слова без осмысления. А вот 95й - это как раз +6%. А следом был 98й - indi +10%.

>>>>У меня тоже Vag-овская машина и я очень был разочарован Васей, которого вы держите как ребёнка на коленях
Он нам был необходим для контроля дросселя. Хоть и был упор под педаль, но чтоб не сомневаться - журналист всю дорогу следил за углом заслонки.

>>>Присоединяйтесь, canni .... Ардуино в автомобиле
Запросто.
__________________
A6 2.6 150л.с. была. Теперь Chrysler 300M 3.5L 254л.с.
Ответить с цитированием