Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Установил Muliset на Demio 1999 г. дорестайленга
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.12.2006, 20:18
bulden bulden вне форума
advir
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщения: 13
По умолчанию

Мне понравилось то что информация с Прибора читается очень легко, стоит один раз глянуть и сразу все усваивается, и еще то что с помощью этого Компьютера можно контролировать расход топлива и топливную экономичность. Мне этого очень не хватало так как бортового компьютера встроенного у меня нет. Во вторых большой плюс что он универсальный, другого такого БК я не нашел на свою машину. Что не понравилось: 1. Тахометр хотелось бы немного поточнее хотя бы с точностью до 50 об/м (мне холостые нужно выставлять 750, этого сделать с помощью вашего БК нельзя).
2. Резистор через который подключается форсунка можно и в БП засунуть, не будет лишних скруток.
3. Почему ОБОРоты находятся в "Общем" списке, мне кажется что удобнее их поместить в "Текущий" така как этим списком пользуешься больше. ИМХО.
4. И еще можно дабавить функцию , чтоб расчитывать остаток пробега на баке !(после ввода остатка топлива в баке конечно) Остаток топлива в баке.
Очень хотелось бы узнавать какие возможности вы добавляете в БК при написании новой версии прошивки. Что изменялось в прошивке. Тоесть описать что было с начала, что изменилось!!!
И еще спсибо за быстрый ответ! На некоторых форумах ответа можно ждать неделями, или недождаться вообще!
Ответить с цитированием