Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - MMC 4g63 SOHC с АКПП
Показать сообщение отдельно
  #206  
Старый 16.02.2013, 05:41
AH3319HO AH3319HO вне форума
advir
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Донецк
Сообщения: 7
По умолчанию Dugin'у

После долгих поисков "правильного" форума изучал Ваш труд очень внимательно и с огромным интересом. Не задавая вопросов. Не считал себя вправе даже предполагать что-либо. Воспринимал Admin'а как гуру-профессора, а Вас как очень способного аспиранта. Без иронии. Без шуток.
Только чем дальше, тем больше стало появляться непонятных асоциальных выпадов, никак не красящих того, кто Учит, и все медленнее стала подаваться информация. То, что Admin очень грамотный и образованный человек не вызывает сомнений и одновременно никак не стыкуется с непонятной манией кого-то непрерывно оскорблять со всё нарастающей интенсивностью. Не верите? Можете проследить количество упоминаний о "тюнерастах" и о том, что именно с ними нужно делать и в каком возрасте, по мере приближения к настоящему моменту. И особенно после моего предельно вежливого обращения к нему по этому поводу. Ещё раз повторю - к тюнингу не имею отношения. Просто задам вопрос, простой вопрос, уважаемый Юрист.

Если бы Admin юристов переименовал в юрастов и постоянно применял этот термин в ходе форума и я написал ему то, что написал, Вы тоже предлагали бы мне извиниться или молчали бы и радовались полученным знаниям? Только честно, Dugin! Такое название Вам лично не причиняет боль?...

И вопрос совершенно не в "резком парне", а в уважении, как минимум, ко всем посещающим форум. Думаете среди приходящих нет тюнингующих?

Предельно горько видеть демонстративное менторское пренебрежение, неуважение. Это как если бы Вы со своим образованием пришли в пятый класс школы и начали насмехаться над высказываниями школьников, над их уверенностью в чём-то, над мерой их понимания.

Теперь о возрасте. Всегда уважал и уважаю возраст как одно из мерИл мудрости, терпимости, понимания. Одновременно я уважаю молодость. Никто никого не лучше. Все одинаково ЛЮДИ.

Наличие возраста и знаний никак не весят больше, нежели элементарное уважение. КОРРЕКТНОСТЬ, В КОНЦЕ КОНЦОВ.

Так-то, Dugin.

Вы всё ещё считаете ,что я должен извиняться?

Коротко и безапелляционно совсем не значит неправильно. Это о Stranger'е.
Как Вы изволили выразиться, "профаны", это кто? Юристы полтора года назад?

Человек может ошибаться, может пока чего-то не знать, но это не повод его оскорблять и унижать при любом удобном случае. Так себя ведут люди, очень много раз бывавшие обиженными в детстве (что не редкость, но не смертельно, хотя и неприятно) и потом всю жизнь мстящие кому-то за что-то (что с возрастом должно было затихнуть в силу мудрости).

А труд полезный, очень востребованный (не титанический, просто очень растянутый во времени) и это - ну ни разу не оспаривается. И значение его не принижается. Я Вам с Admin'ом десять раз скажу спасибо, но извиняться не буду при всём заочном уважении к Вам лично.
И хотя о многих других форумах Вы правы, скорее чаты - потрещать о том и сём, это не повод говорить, что там все дебилы.
Такая манера ведения темы, а тем более Admin'ом, реально позорна.
Или Вы из тех, для кого хамство, неуважуха и мат на экране, прессе, в Сети - нормальное явление?

Если да, то уж точно -

ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВСЁ ЭТО ВАМ ГРУЖУ...
Ответить с цитированием