Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Тойота Дуэт(EJ-VE). Большой расход, норма или родовая травма?!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.08.2019, 17:00
Алекс555 Алекс555 вне форума
advir
 
Регистрация: 06.04.2019
Сообщения: 177
По умолчанию

Здравствуйте, Админ!

Цитата:
Вижу вам пригодились наши тёрки с монстром Димой.

И не только с ним... Матизон, Странгер, много их было. Читая материалы сайта ретроспективно, было ощущение, что присутствуешь на поле боя.


Цитата:
Я так понял = эти файлы открываются звуковым редактором.


Да. Они немного обработаны, я вырезал из них лишние, на мой взгляд, места с целью уменьшения веса файла. Т.к. записывал с частотой 192 кГц и 16 бит. Оригиналы все лежат на моем компе.




Цитата:
Т.е. тоже что вы делаете дома на графиках хочу вывести он лайн в машине.

Я слежу за темами с Ардуино, шикарная вещь должна получиться





Цитата:
Сделать на Ардуино возможность корректировки работы форсунок.
Это будет вместо ваших попыток менять показания датчиков и дома на графиках выуживать пользу.


Внесение корректировок - было бы идеально. Ибо не все ЭБУ "шьются", из них не все "шьются" дешево. Не говоря уже про степень кривизны самой прошивки.



Цитата:
А сейчас у меня просто нет времени додумывать то что несут ваши графики.
Полная катастрофа со временем.

Админ, я это прекрасно понимаю. Выкладывая свои графики(материал, в целом), я выполняю ваше пожелание, неоднократно попадавшееся в постах, о том,
чтоб люди на сайт заходили не только с вопросами к Админу, но и с ответами. У меня ответов пока нет, я, так сказать, на пути решения.
Вы на мои графики не отвлекайтесь, у меня нет вопросов по ним, это просто иллюстрация моих изысканий.




Цитата:
Приму вас в мушкетёры и дам программу для вашей войны.


Премного благодарен. Займусь ближайшее время.




Цитата:
Просьба картинки делать в 3 раза меньше размером.
Чтобы ваш текст и его последовательность не прерывалась на панорамы.


Не сообразил сразу, теперь буду знать
Ответить с цитированием