Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Счастливый конец сказки про мозг контроллера
Показать сообщение отдельно
  #157  
Старый 27.08.2012, 10:45
Stranger Stranger вне форума
advir
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 869
По умолчанию

)))
опять в небо )
я не меняю производительность форсунок ) она забита 132сс с самого рожденья моего впрыска так и стоит неизменно)
время в логах меняется из за карты БЦН которую я и откатываю )

да можно списать на ТВВ 273 расход воздуха)) но я специально прогрел авто . открыл убедился что корпус ВВ фильтра кипяток . и вот на таком 100% больше 60град воздухе у меня все равно бООльший расход воздуха чем по формуле ...

вы наконец то поняли истину моих логов? )) поздравляю!!!
это логи ПРОГРАММЫ!!!! это она с ее алгоритмами ставит скважность 109!!! ей ПО БАРАБАНУ!!!! это поэтому мой БК показывал 00000 на 6000 оборотах потому что из за расчетных 109 форсунки не закрывались вообще!!!!
и все остальные параметры касательно топлива , времени впрыска - это РАСЧЕТ а не измерение!!

именно поэтому - что расчет превышает 100% я и ХОЧУ заменить форсунки на бОльшую производительность . так как этих НЕ хватает!!
имено эти 9% и есть параметр - перегрузка форсунок .
это все есть у тюненгистов!!
вот когда заменю форсунки , тогда на этих оборотах уже будет родные 80-83% заполнение .
и лог станет похож на правду )

имею новый лог ... но к вечеру ближе . даже два лога . разгон на около 12.6 -12 , и движение на около 15.5