Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Счастливый конец сказки про мозг контроллера
Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 25.08.2012, 16:24
Stranger Stranger вне форума
advir
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 869
По умолчанию

ну последний пост меня просто на ХА ХА пробил )) ...

Пример № 3 НЕ корректен, т.к. нарушает условие дроссель = 100%

опана!!! понимание истины приближается?
читаем еще раз мой предыдущий пост -
а КОГДА дросель 100% ? когда его диаметр 32 ? 46? 54? 100? 200?
изменение диаметра дроселя равнозначно изменению его степени открытия не так ли ?

Так ответте мне КОГДА будет дросель 100% для этой формулы?
ответ - НИКОГДА!!! так как эта формула для Сефрического двигателя в вакууме!!!
вы тут все хвалитесь какимито замерами стоковых машин и попытке привести их используя абстрактные формулы под сток -- может это и получится!!! не спорю . но только при полном заводском состоянии!!!

мы с вами говорим НА разных языках!!! понимаете ? у меня есть мотор имеющий Х лошадиных сил . имеющий НЕ ЗАВОДСКОЙ впуск!!! известен лиш только обьем =1.7 .
все ваши формулы ...ах да формулы )))
топливо …. 80*0,52/(0,72/0,454) = 26,2 л/час
воздух … 1,7*5000*0,5*0,85/1000*60*1,1 = 238,4 кг/час
воздух/топливо …….. 238,4/0,72/26,2 = 12,6

Значит, 80 лошадей были получены при 12,6

ну а че формулы -- ПОДГОНИМ результат к нужному!!! ))))))))))))
я просто под столом )))
зачем тогда это ВСЕ ??? можно поставить любые цифры в формулы и получить красивый результат )) разве нет ? )))
разве это не есть лохотронство ? )))

с какова перепоя моему мотору надо 12.6 когда всем другим 12? а че будет если я поставлю 12 ? крах всех теорий? или двиг взорвется?
и чегож недогар у меня 0.52 ? а может лучше 0.55 подставить? ) или 0.6? ))
Смысл от таких Подгонок ????
погнавшись за вами я начал мучать дмрв . и штафные круги наматывать строя новые карты БЦН . а веть не надо было мне трогать то его .. и 273 это ВЕРНЫЙ РАСХОД ДЛЯ МОЕГО 1.7 МОТОРА НА 5000 а не 238 как утверждает некая эмпирическая формула в которой стоят НЕИЗВЕСТНЫЕ коэфициенты!

Кароче с каждым Вашим постом я все больше и больше начинаю желеть о том что втянулся в изучение вашей теории . она далека от практики . и не применима для моего случая . она вообще мало где применима .

и переставайте уже обзывать чиптюнеров , да есть ушастые , но есть и очень много , хороших и умных людей с соответсвующем оборудованием и результат их работы , это не подогнаный под результат ваши формулы . а реальные параметры от машины . в отличии от Вас они строят карты и настраивают машины . а вы только подгоняете формулы под результат