Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - ЕЗДА на Лямбде + инструмент бесплатно
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 08.02.2013, 08:31
Stranger Stranger вне форума
advir
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 869
По умолчанию

Справка - двух цветный светодиод , на самом деле трех цветный ....

Админ .... тон меняем или я прекращаю это дело ?
графики и анимашки колбасить - это Ваш удел ... не мой ... да и лень мне Ексель изучать . хоть и в Ит области работаю счас ... может в 10ом офисе и прощее с ними работать ...

вот вам два куска одной поездки ...
езда на 15.7 , и разгон на бедных смесях .
и скажите мне на милость .. ЗАЧЕМ мне в этих режимах ставить смеси богаче????????
время впрыска будет меньше на высоком АФР , ваши любимые литры в час будут МЕНЬШЕ .
а если судить о том что от афр разгон почти не зависит , то с какого перепуга я буду давить газ больше или меньше ?
если для крейсерского режима показанного тут , ХВАТАЕТ афр 15.7 , то НАФИГА мне там 14.7 ???????
если моя машина нормально разгоняеться на бедных смесях --- НАХРЕНА мне богатить?
ой счас начнеться песня про время разгона .. про тапку в пол .... да хватит УЖЕ!!!

Админ ... перестаньте уже .... спокойнее надо ...
я веть подметил что вы стали более корректны в ответах ... но еще не до конца ...
скажу вам одно ... может быть Водилам . и понятно Литры в час . но вот таким как я - это пустой звук в вакууме!
вот что такое 26 литров в час ?
вот так вот обсуждаем прошивку значит , и один другому говорит что на 5000 у меня 26литров в час ... и что ? что это ? какая информация от этого? да НИКАКОЙ!!!! это ПУСТОЕ число!!!! потому что-- его нужно привязать к машине , к мотору , и тому подобное! это полный БРЕД!
а вот другой ответ - у меня на 5000 , 12.6 AFR --- ЛЮБОЙ это понял!!! понимаете ЛЮБОЙ!! и не важно какая у него машина , какой мотор ! сразу все понятно!!! ВСЕЕЕЕ!!!!! одним числом отвечаем на все вопросы!!!
потому что все двигатели ОТТО работают ОДИНАКОВО!
поэтому правильнее и корректнее говорить про АФР .
график ваш любимый про промывку мозгов именно о афр и говорит .
и все знают этот график
а вот литры в час на этот график не наложить универсально для всех . только под конретные авто .

я уже вам говорил - что метод хорош , но в узком кругу любителей , но не профи .
Вложения
Тип файла: rar Равномерное движение на 15.7.rar (12.4 Кбайт, 3 просмотров)
Тип файла: rar Разгон на бедных смесях.rar (22.6 Кбайт, 2 просмотров)