Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Используя найденные зависимости
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.02.2012, 14:25
Korida
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Некоторые мысли:
-Кругом одни дилетанты. Нет никаких гуру, 99,9% дилетанты. Из остальных редко встречаются люди, готовые помогать, да что помогать, просто выполнить свою работу не хотят. В любой организации работают малое количество людей, остальные создают видимость. Однажды, у диллера добивался общения с диагностом, и меня к нему не пускали, предлагая общаться с менеджером. Квалификация менеджера была 0, рекомендации напечатанные менеджером были прямо противоположными ответам диагноста на мои вопросы. Но там это было преднамеренно, что бы содрать побольше.
-Большинство автолюбителей (и лирики и физики) не хотят знать про двигатель и про автомобиль. И только когда происходит поломка или неполадка, начинают задумываться: - а что же делать? Сколько надо и кому нести. И все-равно разобраться в вопросе и просто подумать не хотят. Это потребители. Те первые дерут с этих три шкуры.
-Есть немало людей, которые хотят знать, но им не рассказывают. Почему? - жажда наживы.
А тема чип-тюнинга, это тайна за семью печатями. Какие-то тайные разработки и испытания. Надо выводить их на чистую воду.

Добавлено через 7 минут
Я не понял как получить этот эталон. Нажать газ до упора и не отпускать? У меня происходит отсечка. Нажать до 6000 и подождать не менее 1 с? Или 24,4 л/ч усредненно за 1 сек разгона?
Ответить с цитированием