Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Апгейд Ланоса, вопросы и ответы.
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 13.10.2014, 18:35
Аватар для dvm99i
dvm99i dvm99i вне форума
advir
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 803
По умолчанию

Admin>>> Сначала дают видео с индикатором лямбды БЕЗ тахометра.
Потом выкручивают мне руки = где резюме?Нет провалов?


Посыпаю голову пеплом
Вот не хотел ведь выкладывать недоделки, и получил по заслугам...
Но ведь нет худа без добра, зато общими усилиями (боюсь примазаться) до чего-то докапались
Admin>>> Это тормозят два клапана .... в двух цилиндрах или в одном = не знаю = нет синхронизации порядка работы.
Поряок работы 1 - 3 - 4 - 2 , синхронизация конечно = пусто
Но наверно это мы уже сильно в сторону уходим от темы. Если же всё-таки это важно, и разобраться надо сейчас, то могу притащить с работы довольно крутой виброанализатор и по нему получу синхронный сигнал, причём не аудио с микрофона, а именно сигнал вибрации датчиком (пъезоаксельрометром) с корпуса движка.

Всё есть, даже "градусники" есть! (Сейчас могу мультитрониксами меряться ) Но вот нормального тахометра и двухлучвого осцилографа нету...)))

Admin>>> Вот вы смеётесь.
А я с вашей подачи = dvm99i >>> Я вообщето предполагал для начала ускорить процесс разогрева мотора

Такой лог из этой темы выцарапал = Старт и разогрев двигателя

Он прямо в эту тему = как ускорить процесс разогрева мотора
И кстати.
При этом он противоречит всем теориям калорий ДВС.
Теории, которую тоже вам покажу.

Не догнал я , прошу разжёвывания
И ещё... а что такое насос-ускоритель?


Admin>>> - проверка давления топлива
После покупки сразу в бак залезал с ревизией сетки и т.д. Насос тоже проверял - 7очков (+/- 20%)

Admin>>> - мытьё форсунок .... если стоят не родные = их замена
Скорее всего что родные стоят. Менять конечно не хотелось бы пока. В принципе можно попробовать промыть и прверить производительность. У моего диагноста стенд есть, но как обычно выцепить его тяжеловато. Или столько форсунки не живут?

Admin>>> - замена фильтра в топливной системе

Фильтр новый.

ЗЫ
Вы добавляете в посты быстрее, чем я эти правки читать успеваю... Интернет медленный... мозги тоже...
__________________
Дмитрий
местный монстр по совместительству...))