Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - ЕЗДА на Лямбде + инструмент бесплатно
Показать сообщение отдельно
  #157  
Старый 27.06.2013, 19:57
Stranger Stranger вне форума
advir
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 869
По умолчанию

Ку-ку
Вопрос был - Где Косяк в управлении ЭБУ что он перешел ПОСЛЕ 4500 на богатую смесь?
а не в том что тут ездить или летать
Вы опять , как впрочем и всегда , НЕ видите и Слышите меня .
в мильенный раз повторю , в эбу в любом , есть два режима , Эконом или ДК петля , и мощностной
граница между ними , строится или по дросселю или по наполенению или одновременно .
так скажите мне ... КАК БЛИН на 4500 может быть эконом или дк петля блин??????? когда это практически полная мощность двигателя??!!!!! и какая разница на сколько чел открыл дроссель ?
вы головой то дружите немного а ? 4500 оборотов , 14.7 афр .. пересчитайте это все в наполенение , скорости горения , вы любите математику .
на 7500 еще поставьте 14.7! и прокатитесь там минут 10 хватит!
потом не спрашивайте -- а чего это у меня клапана прогорели?

на оборотах , нужна Богатая смесь! иначе хана железу мотора будет!

так где косяк в управлении ??????
я бы 3800 полку поставил вообще

мое изложение доходит , не?

а график этот дебильный "нарисованный", с афр 14.7 и не 12 а все 10 перестаньте мне тут сувать .
дайте мне шдк - будет вам 5% 10% . а про этот график я вам все разрисовал , что он рисованный , и с действительностью не имеет ничего общего . на самом деле там не 12афр а 10 , и показал почему . поэтому и прироста в ускорении нет а есть прирост расхода .

про лампочки - вы сначала со страниц форума в бокс спуститесь , а потом рассуждайте как она там будет синеть , краснеть и т.п.
детство все это

да и по поводу чего и чем я занимаюсь - я уже сказал и не раз ... мне важен процесс . а не результат . я достаточно хорошо изучил ОДНУ из версий ЭБУ . все мне больше не надо ничего . нива - стоит во дворе и есть не просит . расход =0 . на ней не нужно ЕЗДИТЬ ) она чтобы стоять! и топтать снег зимой !
а езжу я на новой классике , с эбу М73 , с купленным ПО от "тюнерастов" . и даже нет желания что либо в ней "крутить" - накрутился уже , стало менее инстересно = удовлетворился .