Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - ЕЗДА на Лямбде + инструмент бесплатно
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 09.02.2013, 22:08
Stranger Stranger вне форума
advir
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 869
По умолчанию

Админ! ... вы что делаете ? а ? что за бред вы нарисовали ?
вы на кой черт , смешали два совершенно РАЗНЫХ ЛОГА????????
перестаньте делать это !
если хотите это сделать - попросите меня дать вам корректные данные!
вы сейчас , сравнили работу машины на РАЗНЫХ ПЕРЕДАЧАХ!!!!!!
какова черта?????
мы так диалога не построим !
вы бы тогда обороты и положение дросселя хотябы посмотрели!
27 км в час на 2000+ оборотах и на 1500 ...
ООО 14ю7 выиграла!!! етит ту люсю канешно она выиграла так как на повышенной передаче снята!!!

СТИРАЙТЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ПОКА КТО НЕ УВИДЕЛ!!!

хотите такой тест?
в логах не найду , при случае сделаю вам такой тест . одна дорога , одна передача , одна скорость , разное АФР

ОК ???

последние куски логов вам были дадены мнй на ответ в упреке меня что на 15.7 моя машиина не едет - вы говорили мне что скорость падает - вот вам фигу - не падает = ХВАТАЕТ мощности для удержания скорости!

2 всем ... а зачем знать мощность ? . зачем? . пиписькой помериться? двигатели работают одинаково , график один для всех . 12.6 макс мощность , 15.5 достаточное для круиза ... что еще нужно знать ? точнее зачем что то еще нужно знать о двигателе ? вам не все ли равно сколько у вас лошадей ? мне - все равно
берем любую машину = черный ящик , он лайн режим работы с ЭБУ , и ШДК , за 1 час настраиваем работу программы в мощностном на 12.6 в круизе на 15.5 . и отдаем машину клиенту ... и все!!! .. зачем знать что то еще ???? машина будет работать по графику ! что еще нужно ? график = лож ? нет не лож . тогда что еще нужно ?