Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Глюк Multi-Set
Тема: Глюк Multi-Set
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.11.2007, 12:56
humaxovod
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

За теплые слова... не стОит... А вы большой философ батенька!!! Прибор на самом деле очень неприхотлив и алгоритм, как вы выразились, "красивый" на самом деле!!! Настроив однажды, работает и работает... как Energizer. Теперь об авто: марка Iran Khodro? модель Samand, 2006 г.в. "Мультик" поставил практически сразу, т.к. штатный не устраивал по функциям и по точности. Д.С. найти где он установлен не мог, поэтому вычислил его на штатном компутере и бросил проводок от штатного, коэффициент настроил по GPS-навигатору (Garmin), так, что штатный спидометр теперь в подметки не годится :) Производительность форсунки вычислил классическим способом, т.е. поигрался с полным баком (под горловину) , надо сказать удовольствие не дешевое, т.к. бак у меня 66 литров под "завязку". Ну и потом, так сказать, все прелести эксплуатации. Машину стал водить экономно, расход с 9,2 литров упал аж на 6,7 на 100 км. На холостом ходу кажет 1,2 л/ч.
С напряжением в борт.сети все внорме, а вот печка у коня действительно очень жаркая, и глюки происходят именно из-за жары (я тоже на это грешил) За совет с резистором спасибо, но думаю лучше будет, если я все-таки КРЕНку поставлю на радиатор увеличив размеры корпуса Б.П. он все равно стоит под панелью и его там не видно, а места там предостаточно. Ухх, устал я на кнопы давить, закругляюсь.
Ответить с цитированием