Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - ЕЗДА на Лямбде + инструмент бесплатно
Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 03.04.2013, 12:36
Stranger Stranger вне форума
advir
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 869
По умолчанию КУ

Ку

Зря я Вам , Админ , делал тесты все таки ) слишком много не верных выводов наделали )
моя вина конечно --- НЕТ ШДК ... но об этом я на каждом углу твердил )

пух и прах - любимой вашей картинки про Ускорение машины Пшик )

1 НЕТ У МЕНЯ ШДК !!
2 картинка про мощность и афр , Пик мощности в 12.6 АФР = это факт
3 Тест был сделан на ----12 АФР СФЕРИЧЕСКОГО КОНЯ В ВАКУУУМЕ!!!!!!
мало того что , 12 это уже перелив против 12.6 , так еще и СФЕРИЧЕСКИЙ КОНЬ В ВАУУМЕ!!!
в реальности там смесь могла быть не 12 а 11 или 10 да черт его знает 9!!!!
что мы видим на графике при таком АФР --- МОЩНОСТЬ ПАДАЕТ!!!!
так как результат заездов , повторил ускорения машины --- это ЗНАЧИТ ЛИШ ОДНО!!!! что я ПЕРЕЛИЛ ТОПЛИВА ЛИШНЕГО! и перевалил за пик максимума! , и получил --- что ? -- ТУЖЕ МОЩНОСТЬ ЧТО НА 14.7!!!! ))))))

разгадка то как близка а ? ))) а вы тюнерасты тюнерасты ... единственный верный график это график АФР vs мощность и расход - остальное - ЕРЕСЬ как время 6.5секунд разгона моей нивы )

сколько раз вас просил - скажите ЧТО - всем говорили кроме меня , и я сделаю как будет время .

а нужно сделать вот что ----

начиная с 12 и заканчивая 14.7 нужно сделать тесты с ШАГОМ 0.5 АФР!!!!

и только ТОГДА , можно из этой серии заездов , найти ПИК ускорения , и это и будет точка ====== 12.6 АФР!!!!
и ее и нужно будет ЗАБИТЬ в программу на линию 100% дроссель!!!!

да и еще , в тех заездах - УОЗ подстаивалсь под состав - это ГУД , в текущей ПО такой возможности не будет - это не гуд , придется руками
бедная смесь - УОЗ меньше , богатая смесь УОЗ выше .

ну не хотел веть заходить (((((


картинка описывающая сказанное выше = доказательства !
видно что я попал вместо 12.6 в 10! при этом в ДВА РАЗА больше потратил топлива! вот вам и все тюнерастовтовство!

а попади я в точку 12.6 , получил бы 5-10% прирост мощности при не таком уш и сильном увеличении расхода . График - НЕ ЛИНЕЙНЫЙ - видно по нижней шкале АФР , поэтому сказать СКОЛЬКО % прирост мощности - нельзя по нему . нужно разлиновынный график

лето - будет - будет указанный выше тест , чтобы вашу ересь опровергнуть
Изображения
Тип файла: jpg Копия закон1.JPG (20.2 Кбайт, 1 просмотров)