Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - раннее зажиание на одном из цилиндров?
Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 08.10.2013, 15:45
Олег№1 Олег№1 вне форума
advir
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 35
По умолчанию

Обязательно всё покажу на видео, господа. но позже.

хотел сразу показать ступеньку на видео, но сняв коротенькое видео с экрана получил 1.5 Гига. програмки сжимающей видео на компе не было, а переписать видео с меньшим разрешением не успел.

я в отпуске но дел пока много и все срочные...

в первую очередь отметился здесь. день потратил чтоб снять показания с датчиков (тоже долго с программами разбирался для осцилл. - то не записывают то не фиксируют - с той которой снял за час еле разобрался скрючившись под капотом). ещё день потратил чтоб покрутить механические части...

в спешке написал сообщение, чтоб не писали тут что я всех кинул. написал что я ещё живой и в доказательство этого прикрепил пару файлов... а разбираться с ними буду постепенно - тихими спокойными вечерами - выкладывая то что смогу найти на Ваш сайт в доступном виде...

пока прошу меня простить всех кого заставил ждать, особенно Вас, admin. вижу что вы живете этим сайтом, и вам очень не хватает общения и новой информации для ломания мозга... так ответили на короткий вопрос о плотности бензина... прям эротический роман про "коэффициент любви к людям " получился...

даже боюсь теперь что то спрашивать, чтоб не отнять у Вас ещё день для написания очередного романа... для Вас то это всё просто и понятно, а мне сейчас сложно перерыть весь сайт чтоб найти от куда взялась та или иная цифра. в нашей то переписке иногда уже покопаться приходится, а что уже говорить обо всех Ваших переписках за последние 10 лет...

я бы принял вашу детскую формулу за аксиому и не пытался бы разбираться в цифрах если бы не вопрос, возникший у меня о том, какая из цифр отражает степень сжатия и компрессию двигателя, ведь очевидно что от неё тоже зависит мощность, вот и стало интересно на сколько меняется мощность с изменением компрессии, и линейное это изменение или нет...

а то одна цифра подписана - недогар, вторая, как удалось выяснить - плотность бензина, осталось разобраться с последней... главное на меня ворчите, что я пишу непонятно, а сам написал формулу, типа "детскую", подписал одну цифру, заинтриговал, а я потом пол ночи голову ломал, над тем о чем раньше и не задумывался... неужели нельзя было ещё две циферки коротенько подписать??? а то детскую формулу один ребенок точно недопонял...

ну вот. опять похоже что то спросил... лучше не отвечайте - ни в этом разделе... я позже сам найду на вашем сайте всё что меня интересует, а что не пойму спрошу уже в том разделе...

буду кардиограмму своего авто лучше обрабатывать пока ещё что нибудь не спросил. а то и так уже столько написано, а что с двигателем до сих пор не ясно...

Добавлено через 34 минуты
попил чай и вспомнил самое главное:

с клоповкой в этом году напряг. набрал клюквы и лимонника. клюкву не предлагаю - сами насобираете. а лимонником, господин admin, лекго Вас угощу. на вкус - лимон с хвоей - не очень, но тонизирует не хуже кофия... адрес на мыло - баночку отправлю на пробу.

Добавлено через 2 минуты
будет Вам большой привет с Сахалина

Добавлено через 1 час 8 минут
1. для начала покажу на какие надо нажимать чтобы посмотреть кардиограмму



2.теперь ступенька датчика кв и детонации



3. теперь ступеньки датчика кв и форсунки с помехами от искры



4.ещё пара интересных мест





Добавлено через 6 минут
может эти ступеньки - дефект осцила? может какая то помеха воспринимается делителем или звуковой картой (выносной) или самим ноутбуком? но где то этот сигнал рождается...
__________________
Daihatsu TERIOS HC 1300cc
Ответить с цитированием