Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Опыт эксплуатации прибора ... почти год...
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 31.01.2008, 09:35
Stranger Stranger вне форума
advir
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 869
По умолчанию

проблем с пропусками ЭДС не было (когда провод к форсунке подцеплен) ну разве парочку на 50ке.. на 25 всегда все ОК... перед монтажем впрыска я все тшательно чистил , включая форсунку всякими очистителями....

выбрал без эдс режим так как с эдс по первых длительность както не стабильна была... и она сильно отличалась от той что кажет мой мозг... при прямоугольнике и подкл к мозгу длительность чуть чуть выше чем в ЭБУ... ИМХО все эти обратные импульсы - вещь хаотичная и рандомная точно мерить топливо по ним не имеет смысла ... все БК (ну в совковых машинах например) общаються с мозгами по К-линии и берут оттуда длительность. Поэтому и я сделал также.. пропусканая счас стоит 480... ну примерно точно меня устраивает до 1% загоняца не планирую ибо нет времени (моно взять секундомер литровую пасудину окунить туда шланги и мерить сидеть ))) ) да и ломает ))
пропуски ЭДС это канешно плохо.. почисти форсунку скорее всего поможет... на мониках правда такая форсунка что ее забить надо очь дико постараться...

Про динамику..... ну так как я не смоге подобрать карб и его настройки под мой не штатный мотор динамика и особо расход канешно лучше, самое главное то что нет вааащеее никаких проблем.. моно сказать капот открываю тока чтоб масло поменять ))) .. раньше кажд день почти там лазил )))
вот еще придумаю как заместо трамблера применить шкив с ДПКВ и модуль зажигания будет ваще сказочка.. а то в этом трамблере стока лювтов капец..
Ответить с цитированием