Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - HEX для проверки клавиатуры
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 25.09.2019, 11:34
Аватар для dvm99i
dvm99i dvm99i вне форума
advir
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 803
По умолчанию

Здравствуйте, Админ!


Цитата:
Админ:
Прихожу с работы, а они гирю пилят.

Цитата:
Админ:
Всё.
Мне пора на работу.

Что у вас за график такой?

Цитата:
Админ:
Пишем ТЗ

Правильно ли я понял, что на ленте расположится пять отрезков по 10 точек разного цвета?

Эти 10 точек (для каждых оборотов) разобьют верхнюю часть диапазона чувствительности ДК- последние 0,05В. (Хватит ли его?)

Т.е. в резульатате проведения теста должны получиться 5 отрезков длина каждого из которых, означает степень богатости смеси на определённых оборотах?
Если я правильно понял, запомниться тогда должны именно отрезки (до 10 пикселей), а не точки, координату которых будет сложно вычислить визуально.


Цитата:
Админ:
За одну или 2 секунды.
Но низы слишком быстро проходят ... можем для низов и увеличить амплитуду оборотов.
Админ, тут, мне кажется, проблем не должно быть, тем более у Алекс555... Он-то в "медведей" не упирается.
Если будет разгоняться на 3-й передаче, низы слишком быстро не убегут.
Тьфу, блин, забыл, что у него АКПП... Т.е. остаётся только 1-я передача... Но ведь и на ней не должен коленвал быстро разогнаться... Надо конечно пробовать...
Кстати, Алекс писал, что что-то там блокировал на коробке, мож удастся зафиксировать как-то повышенную передачу?

А вот у Атоса не должно быть вообще проблем на механике, инструкцию я ему дал... Но его пока здоровье не пускает...

ПС
Не, всё понял по поводу 50 точек.. .К вечеру дошло...)))
Просто 50 легко разделилось на 5, вот и сбило с толку...
Точки будут стартовать с одного и того же места. Они будут разного цвета (согласно оборотам), каждых будет 50 пикселей.






__________________
Дмитрий
местный монстр по совместительству...))
Ответить с цитированием