Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Счастливый конец сказки про мозг контроллера
Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 03.08.2012, 20:07
Stranger Stranger вне форума
advir
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 869
По умолчанию

делал тесты раскручивания КВ в холостую , рузельтаты по времени отличаються на совсем чуть чуть по логу это все равно 3и строчки ну максимум 4е строчки . меньше секунды кароче в любом случае ...
при том . я , меняя софт , замечаю сильную разницы в этом времени. я так можно сказать и выбрал себе софт . тот на катором машина "не думает" после нажания на газ а сразу крутит обороты .
на заводском софте , машина Думает . слышно что воздух пошел в двигатель а только потом пошли обороты .

кстати а как учитывается везьде что попарно паралельный впрыск? вторая форсунка то веть тоже прыщет всегда и она получается в путоту прыщет чтоли ? .... или она как бы заранее прыщет получается?

пока тесты - откладываються .
благодоря вам я нашел косяк в установке ДМРВ . после переделки он стал показывать правду
и теперь мой Логер что строит автоматически карту БазовоеЦикловоеНапорнение и Поправка БЦН . начал работать правильно!!!! стали получаться реалистичные картинки!!!

поэтому мне снова нужно ездить на машине в режиме обучения на смеси 14.7 и пока я этого не сделаю , дальнейшая настройка - не имеет смысла .