Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Счастливый конец сказки про мозг контроллера
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 18.07.2012, 07:07
Stranger Stranger вне форума
advir
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 869
По умолчанию

Мы походу все таки на разных языках говорим ... (
Ваш приборчик - замечательный , и работает хорошо , только вот опять уже 4й ) экран один сегмент сгорел ( ... не подскажите где в инете их заказывать можно? не охото опять колхозить имеющиеся в продаже
он стоит в Ваз2105 - родной 2105 , дико переделаный до 1.65 , лошадей около 90 получилось , стоит моновпрыск VW , и зажигание секу3
в Ниве - полностью стоковой , только двиг карбовый , и на карбовую голову надет впрыск от шевинивы с январем 7.2 , в ней стоит Бк другого человека , на экране от сотового телефона.

так вот не важно какая машина .
в секу3 я могу он лайн крутить зажигание , топливо крутиь в монике не могу , так как не знаю адресов карт .

на ниве офф лайн могу крутить что угодно .

ну таки вооот .
что вы все говорите протапку в мол и макс мощьность ? . разве оно есть показатель?
сколько времени мы ездим по карте максимальной мощьности? - да нисколько почти!
вот вам ситуация - все карты забиты 00 00 00 00 00 00 и УОЗ и время впрыска .
как такое нарисовать? ..
по вашим практическим методам мы откатываем режим тапка в пол - так? . славно - в 3д графиках пофвилась ОДНА кривая из 16и!!!!
что будем рисовать в остальных? или оставим 00 00 00 ? ))
если следовать вашей логике то вам не важно что будет нарисовано в минимальных и средних расходах ) веть самое главное это максимум )

я не оспариваю Ваш метод для построения кривых максимума ! он достоен права на жизьнь , и следует начать именно с него при настройке ...
но как же быть все таки с минимумом и серединой?
веть ее не получиться также откатывать .

будет время запишу лог хотябы с нивы , топая на месте , и построю график , отстроить хотя бы одну кривую из 16 это уже будет хорошо .
вот только не знаю получиться ли УОЗ выставить на максимум пока не знаю , он лайна то нет в январе (

да и .. тут походил немного - видео разгона записывают с Переключением передач ))) .. смешно однако ) . о каком графике может идти речь если мы переключая передачи меняем нагрузку? ))
ставим 2ю передачу и в пол ее откручиыавем как раз 6200 будет около 100 . да и не важно на какой скорости закончится измерение ) главное равномерная нагрузка одинаковая )