Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - ПАджероводам и другим водителям
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.08.2008, 23:06
Аватар для mr.crowly
mr.crowly mr.crowly вне форума
advir
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 26
По умолчанию ПАджероводам и другим водителям

Прибор приобрел после мощного мониторинга подобных изделий.Более подходящего нет.В этом

приборе нет указателя напряжения,температуры и прочей ерунды,в виде диагностики по

OBD-II,которая не факт еще заработает. Зато есть конкретный кубик который ложится под педаль

акселератора и экономит,экономит и экономит.При смене технологических жидкостей и

расходников,не только чувствуеш,но и видишь-это хорошо или

плохо.Сразу.Просто.Ясно.Пример:заправил полный бак(у меня 90) черз 100 км чувствуешь не

едет.расход увеличился,время работы форсунок тоже,а обороты нет.На эту заправку ты больше не

поедешь,и на диагностику тоже,считай половину стоимости прибора отбил.У меня были хорошие

маршрутники на 2107 и 21099,но 4,6 и 8 параметров на табло с коробок,утомляет.И экономят

если помнишь таблицу основных параметров систем управления для автомобилей ВАЗ. Подключение

простое,я включил форсунку на контроллер,скорость на щитке,тутже рядом +и-. Параметры

следующие: производительност форсунки 202
Коэффициент датчика скорости 2,54
точка контроля 18
Число форсунок 6
Все остальное авто
Мицубиши Паджеро 1996 6G72,V6,12v, 5 дв
расход межгород 12,5л/100км до 125 км/ч
расход город 18 л/100км
средний расход 14,6 л/100км на 4500 км,(15л/100км заводская

норма)
Замена масла Шелл синтетика + ER -3%
Две любимых заправки
И все это маленькая пластмассовая коробочка,придуманная светлыми головами,без зауми и всего

за 2000 т.р. Это не реклама,это сухой отчет.Я доволен.
Ответить с цитированием