Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Изменение времени открывания форсунок летом
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 17.05.2009, 19:25
neo349 neo349 вне форума
advir
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщения: 427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A->Z
Ага, очень интересно, можно в личку
Результат превосходный, но... не отвечающий на вопрос про "весну и indi в плюсе". Ведь если б не весна, то indi у тебя "ушел бы" в -12
Согласен полностью,что имею то даю людям, я и не собирался привязывать это температурному режиму, в конечном итоге уместен девиз:"Экономия топлива гарантируется в любом случае" http://multi-set.ru/. К чему мы все стремимся.
Что касается чистки фор.:
1.фор в руке, одеваем подходящий шланг,(10-12см длина) внутри идеально чистый,заливаем очиститель для кар-ов CARD.
2.На шланг,через переходник,подсоединяем насос с манометром,создаём давление 2,5атм. (нужен помощник)
3.На разъём фор. одеваем эл. провод от старой эл. бритвы(придёться немного подрезать) вторую сторону провода на + АКБ а на - пока нечего.
4.Когда всё будет собрано(герметмчность в соединениях важна) тычками провода в - АКБ (1сек.) имитируем работу форсунки,направляем в прозрачную ёмкость.
5.На каждую форсу.40-50гр.очистителя.
6.Почему так, а не в бак присадки, честно боюсь и не верю, что там будет сгорать вместе топливом, принцип медиков "не навреди".
7.Помни это не панацея,а один из способов улутшить работу ДВС(практический, а не теоретический),ну я думаю хуже не будет. А Вы как считаете ATOLL.