Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Изменение времени открывания форсунок летом
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 15.05.2009, 20:44
neo349 neo349 вне форума
advir
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщения: 427
По умолчанию

Юрий, никто ни спорит о значимости теоритических знаний Attola, но на одной тео-ии в космос не полетишь. На днях я поменял термостат с 82 на 87 ничего не получил,за исключением частого вкл. вентелятора,indi без изменения, а вчера он у меня заклинил в закрытом состоянии,ДВС "закипел" в 50км. от города ехать нельзя,t прет к красному сектору не знаю что бы сделал мой уважаеый теоретик, но мне решение пришло мгновено пожертвовать антифризом, вытащить тер-ат,залить воды и доехать до гаража(заметь,не до сервиса это слово для меня не существует) при этом t не поднималась выше 65-70гр.Но это всё увертюра,самое интересное впереди.INDI стояла как обычно +4,.. а вот об\дв.=1100. Значит датчик по t видит,что ДВС не прогрет а indi показывает норму так что же выходит датчик по t не является приоритетным для для len кто же "воду мутит"-датчик кислородный (ОХ) в моём случаи больше некому,весь ДВС не догрет, за исключением лямбда зода,один он работает в штатном режиме. Попробую развить эту мысль дальше, по пионерски, по танкистски, как только меня здесь не называли.Дат-к кислородный у меня не родной, бошевский уни версальный, не стоит ли обратить внимание всем у кого indi летом уходит на это,может быть есть какая -то несовместимости? ИМХО и не кому его не навязываю.Так "заметки сумашедшешего" практика.