Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Счастливый конец сказки про мозг контроллера
Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 18.08.2012, 10:32
Stranger Stranger вне форума
advir
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 869
По умолчанию

Здравствуйте!
Вот спасибо про воздух то ... забыл блин я про его температуру то!! вот что значит практик а не теоретик (
действительно у меня под капотом и не бывает никогда 50-70 воздуха)
во первых потому что нива имеет много места все таки - а во вторых - у меня до сих пор стоит вентилятор принудительного охлаждения на помпе ))
поэтому даже ДТОЖ в тройнике показывает всегда чуть меньше реальности , так как его лопасти всегда охлаждают воздухом )

подставив 20градусов -1.2 получил 260! ))) и как я уже писал что у меня есть другая тарировка дмрв по которой как раз выйдет 255-260 ))

проверю!
спасибо!
можно спать спокойно!

2 avtoel график дмрв повторяет до 5000 график всх - значит все верно хоть до 10000 раскручу я мотор он сосать больше чем нарисовано на всх - не будет , так веть? нужно заменить цепь - тогда фазы станут правильнее , и график уже чуть выше станет .
или Вы считаете что расход воздуха не повторяет график всх? и должен все равно линейно расти? я вроде даже в сети находил инфу и что то сюда выкладывал , где были такие же выводы о графике расхода воздуха