Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Тойота Дуэт(EJ-VE). Большой расход, норма или родовая травма?!
Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 04.12.2019, 21:40
Аватар для dvm99i
dvm99i dvm99i вне форума
advir
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 803
По умолчанию

Здравствуйте, Админ!

Цитата:
Админ:
Другими словами … этот способ я не придумал, а сфотографировал у ГБО.
Админ,
Не знаю, как на ГБО, но по тренировкам на стенде с бензиновыми форсунками было так,
что я наблюдал картину, как форсунки меняли свою производительность во время смены режима (форсунки паджеровские).
Из-за этого мне даже не удалось из трёх!!! разных комплектов подобрать более-менее одинаковые форсунки.
Получалось, что в каждом из комплектов форсунки между собой при изменении режимов бьются лучше (по процентам),
чем нежели какие-то из экземпляров подмешивать в другой комплект, вроде-бы подходящий для них.
Бился я, бился, но ничего доброго таким подходом не получил...
Как говно между пальцев...
В итоге поставил комплект целиком, тот который самый лучший по разнице производительности форсунок между собой.
"Лесинки" на ХХ, как у Алекса, остались.

ПС
Админ, у меня, я так думаю, предстоят очень большие изменения в судьбе.
Не знаю, как получится, и, возможно, я перееду жить в другой город (вероятность- 50%)- возможно, в Екатеринбург.
У нас тут на работе добавились понаехавшие "олени", которым дали карт-бланш... Ни черта ни в чём не понимают, но у них "руль".
В результате мне подрезали зарплату и сказали, что, типа, если себя проявишь, то возможно!!! мы тебе поднимем через три месяца до занебесных цифер. При этом будут полоскать мозг по полной программе, и работать от забора до заката...
Я не привык по этой теме жить будущим, и послал их далеко... Я себя ж не на помойке нашёл, с нуля развивал тему диагностики на предприятии 17 лет и был востребован, в каких только переделках не побывал за эти годы...
Есть подвязки с людьми (на сторонних фирмах), которые знают меня в деле.
В Е-бурге меня берут с руками и ногами, ибо с подготовленными специалистами- дефицит, вокруг только тупые менеджеры. Но есть ещё семья и дети... Да и сам я не молод, чтоб мотаться почти 200 км каждую неделю. Плюсом, работа - сплошные командировки: Газпром, Лукойл и т.п.
Произошло всё очень резко...
Голова занята этим, прошу извинений в отсутствии присутствия.
__________________
Дмитрий
местный монстр по совместительству...))
Ответить с цитированием