Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Toyota Mark II(GX90, 1G-FE). Куда уходят лошади и где взять компас Джека Воробья.
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.01.2021, 20:02
Алекс555 Алекс555 вне форума
advir
 
Регистрация: 06.04.2019
Сообщения: 176
По умолчанию

Zabl, соберитесь!




Цитата:
Сообщение от Zabl
И на этом форуме, и на других лаг форсунки нужно отнимать от времени открытия форсунок.
Вы внимательно вчитайтесь, там результаты измерений. Таких измерений(открытия и закрытия(!)) форсунок в интернете - нет!
Если найдете - дайте ссылку. Если у вас есть возражения по результатам этих измерений, вы их как-то обосновывайте.
Почему я не учитываю лаг(хоть в плюс, хоть в минус) в расходе топлива - я объяснял.



Цитата:
Сообщение от Zabl
У вас форсунка открыта не 2.2 мс, а 2.2-0.6=1.8 мс.
Пусть так. А куда девать "явный недобор мощности, время впрыска и скважность при разгоне КВ упирается в потолок и явный
перелив"?
Могу только повторить: если вычесть лаг форсунок, то чтоб расход сходился с фактическим, нужно будет увеличить производительность
форсунки(в формуле учета расхода), проверено. И будут те же +/- 1,5 л/ч.

К тому же мои измерения мс на других машинах с фазированным(кроме Дуэта) и попарно-параллельным впрыском всегда
укладываются в 2,4-2,6 мс. По вашему, на них 1,8-2,0 мс? Вряд ли.



Цитата:
Сообщение от Zabl
У вас есть стенд для форсунок, вы можете с большей точностью вычислить этот лаг, сравнивая статику и динамику производительности.
Что и было мной проделано здесь.









--------------------------------------------
Ваш Сусанин...
Ответить с цитированием