Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Счастливый конец сказки про мозг контроллера
Показать сообщение отдельно
  #401  
Старый 24.10.2012, 22:25
Stranger Stranger вне форума
advir
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 869
По умолчанию

Админ . зачем мне видеть что там произошло с милитрами?
тут уже приводили цитату когото с дино стенда - что он не разу даже в голове не подумал измерять милитры на 6000 оборотах ... зачем?

ну обьясните мне зачем?

теперь я свое обьясню .

приехал клиент - на настрой машину - просто настрой чтобы не хорошо ни плохо - чтобы ПОД МОЙ двигтаель было

я беру , строю он лайн корекции его программы под его двигатель - лучше с ШДК! . получаю --- ГЛАВНОЕ!!!!! ---- САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!

СООТВЕТСТВИЕ АФР ЗАДАННОГО В ПРОГРАММЕ , АФР ПОЛУЧЕННОМУ В РЕЗУЛЬТАТЕ В МОТОРЕ!!

все - машина НАСТРОЕНА!
теперь с ней можно "играть " как с игрушкой .

клиент нам сказал настроить както просто чтобы под его мотор - мы это уже сделали! .
теперь ВЫКЛЮЧАЕМ ДК
ставим в эконом режимах 15 -15.5 смеси .
в мощностном 12.6-13 .
и отдаем клиенту машину!
поверьте! он позвонит и скажет - ЛЯ!!! ОНА ПРЕТ И НЕ ЖРЕТ!!!! СПАСИБО!!!

и зачем же мне знать что там с милитрами на 6000 ? если я ЗНАЮ!!!! ЧТО ТАМ БУДЕТ АФР ЧЕТКО 12.6!!! КАК Я ПРИКАЗАЛ!!!!!
ну зачем? что новго я узнаю от милитров? то что по ним посчитаю и получу свои 12.6 афр? да я это и так знаю!

а вот когда машина вышла с завода - то там изза усреднения параметров . ставят ДК - он правит все на 14.7
а на ускорительном насосе и тапке в пол смесь может вместо ожидаемых 13 падать до 11!!!
и все потому что нет НАСТРОЙКИ соотвествия АФр программы - реальности!