Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - ЕЗДА на Лямбде + инструмент бесплатно
Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 27.06.2013, 11:14
Stranger Stranger вне форума
advir
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 869
По умолчанию Ку

Ку

Чето ржака опять )
Цитата:
Вот место косяков программы где после 4500 лямбда регулирование обрывается

это как это? )))))
Админ .. выб хоть как то по другому тему назвали чтоли , или вообще стиль в этой теме ....
то вы значит гнете палку за 12.6 и тапку в пол как самое еффективное разгон ... то видители 12.6 стало КОСЯКОМ программы???? че за бредятина то а?
какую херню вы тут мерить собрались ? а ?
какой ТОЛК от этих лампочек ?
почему богато по УДК стало КОСЯКОМ программы?
все программы , кроме евро4 , имееют мощностной режим с АФР 12.6 .. ессено он будет показывать вам БОГАТО!

в чем КОСЯК??????

выб сами хоть раз выехали бы на дорогу с афр14.7 алвейс и дк петлей ...
на обгон по трасе? а ?
я то ездил , если вы помните , когда я откатываю ПО , мне приходиться ставить режим дк петля алвейс и афр14.7 --- веселого мало!

тема бред .

еще одна вещь повеселила - выше гдето , лень искать в цитату - что то типо Если у вас Дк пляшет , значит там 14.7 -- значит все ХОРОШО с двигателем , программой , расходом и т.д )))
а нече то что +-20% вытащит самообучение ЭБУ? ну и будет она плясать на забитых форсах , убитом ДМРВ ... будет!!!!! и толку? толку НОЛЬ . авто будет ТУПОЕ расход ДИКИМ ... а вы будете чесать - вот же дк пляшет все у тебя ОК чувак ! езжай ! )))

так что Админ .. может более адекватно будете писать а ? а то уже секта ей богу уверовает в невесть что )

порешили же , что допустить линейность лч на 8 клапаннике , можно , формулы допустить - можно , Проверить Тех исправность - МОЖНО .
но чего вы дальше начали городить огород , это уже перебор ...