Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Счастливый конец сказки про мозг контроллера
Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 30.07.2012, 22:33
avtoel avtoel вне форума
advir
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Запорожье
Сообщения: 323
По умолчанию

Цитата:
про фокусы со скотчем - не понял ) ... зачем уменьшать ? ... изменить тарировку ДМРВ - я могу не выходя из салона )
Если на 4000 об на выходе датчика 4.5в (цифра с потолка,надо мерить или искать характеристику), то дальше сколько не крути предел достигнут. Не выходя из салона можно регулировать если есть запас.
Цитата:
она сама перестроит все от новой величины статической производительности - забитой мной в прошивку .
Если не дадите программе возможности регулировать с запасом по диапазону, получите уродца. Может он даже будет красив и Вы как родитель будете им гордиться. Я например своего уродца от рождения чуть причесал и тихо радуюсь терпимому расходу. Но знаю, что есть значительно интересней варианты.
Цитата:
а давление - можно ДАДом мерить )
вот думаю как раз его прицепить и что то начать измерять и по формулам выстраивать .. только я практик ( блин ( теории туго даются )
У меня в моноинжекторе вместо ДАДа измеряется угол дросселя (слава немецким инженерам!) Я тоже практик. Теории учат не институты, а сами учащиеся. Туго? Согласен. Мне тоже.