Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Счастливый конец сказки про мозг контроллера
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 28.07.2012, 16:56
Stranger Stranger вне форума
advir
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 869
По умолчанию

Так .. стоп ..
1 это первый заезд на испытание мощностного режима!
2 я уже понял что переключаться передачами нельзя . за 02 сек , да это легко на соамом деле . давно замечал нормальную реакцию у меня ... че там думать то нажал да дернул ручку)
3 буду трогаца сразу на 2й и не переключаться

3 и самое главное -- НЕ СМОТРИТЕ вы на детонацию и все что с ней связано - видите что в колонке где была ли детоначия - 00000 ))) так как нету Датчика детоначии то!!! а признак попадания в зону детонации - означет только то что режим работы находтся в зоне где прошивка МЕРИЕТ сигнал с ДД .. которого нет ) поэтому ничего с углов не делать .. дд выключен вообще в прошивке - лог просто пишется

признак обогощения на рещиме торможения - это моя фишка ))) обороты после 4000 приммерно переход от эконом на мощьностной 0 % дроселя )
уберу поставлю 20%
лаямбда зонд и должен быть в богатой смеси!!! так как это мощностной режим! по прошивке 12.5 должно стоять - что и видно по логу .
не пойму вообще почему у вас такой вопрос возник про него ? мы же тапку в пол настраиваем!!! дк в пролете!!! его валит смесью 12.5!!!

режим эконом на смеси 14.7 , откатан!!!! его даже не стоит пытаца будоражить) все там ОК всегда 14.7 .. беднить не решился - не к чему .

время разгона 54позиция =11.55 минус 12 позиция 2.31 = 9.24 .. да чет я по путал с 6 секундами )
время переключения 6.05 - 5.39 = 0.66 . ну уберем чуток так как мельче точек нет и получим 0.4-0.5 секунды -- вы за это время не переключитесь? )))

перерисую кату Зона эконом режима . в примерно такой вид - до 3500 60% дроселя , после плавно до 40% падает и на макс оборотах будет 40% ..
тогда режим торможения будет в эконом режиме всегда .

состав смеси на мощьностном режиме 13.6 на средних нагрузках , и после точек полученых исходя из БЦН для каждых оборотов , 12.5 .. ставить 12 не вижу смысла такого нет ни у кого .

стартовать с Места в пол я не могу покамест . - не отлажен до идела переходной режим от хх на рабочие .
поэтому лог начинается выкатом на отпущеной тапке на хх на дорогу , и только потом уже катясь могу тапку давить

будет другой лог ) чуть позже )

и самое главное -- я не испытываю заводскую машину )) сколько там ведер не долили и перелили )) я наоборот СТРОЮ с Нуля машину ) поэтому - принимаем что все датчики и дсвигатель - исправен - и нужно мменять только прошивку