Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Счастливый конец сказки про мозг контроллера
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 20.07.2012, 11:23
Stranger Stranger вне форума
advir
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 869
По умолчанию

Спасибо . все будет . чуть позжее , может даже на вых . план озвучен , следую ему .
просто жизненые обстоятельства время делят на не только хобби )

про сказанное вами выше 5000 - согласен полностью .
просто когда она без нагрзуки даже не крутиться до 7000 - это значит что , что то явно не так . знаю что расход и шум только от этого .
просто говорюже - исправил прошивку - крутиться . не испарвил - не крутиться . не правда ли лучшее когда крутиться )

в двиг нивы залесть - это планы на далекое будущее ) . спорт кар из нее делать не собираюсь .. пока )
сейчас у меня ремонт двигателя на 05 по плану .

ну если и залезу , то будет поднятие СЖ , расточка каналов , изменение формы КС , клапана не знаю .. слишком хлопотно менять на большие размеры .
вопщем все направления как пилить и чего пилить для повышения наполняемости - я знаю ) будем пилить )

в любом случае - даже в том виде что сейчас прошивка , не жрет , и пыряет , по сравнению с карбюратором каторый за два месяца владения машиной вывел меня из себя несколько раз уже )

дошел таки до сарая с хламом )

счастье - есть! .
форсунки от ауди 2.6 )
078133551D бош аналог 0280150552 .... инфа протеворичивая но . все равно выше чем у меня )
по первой инфе 149сс , по второй 156сс
кто знает точнее ?
.. осталось проверить механическую совместимость .
и проблема с нивой решена ) в плане не хватки форсунок