Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Счастливый конец сказки про мозг контроллера
Показать сообщение отдельно
  #509  
Старый 28.11.2012, 22:09
Stranger Stranger вне форума
advir
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 869
По умолчанию

да не будет ничего ))) эти видео - все что он может ) а нет еще у него есть письма - как якобы кто то своей жопой почуял как его сломанная машина стала переть аки спорт кар и при этом не жрать вааще,на адовой смеси бензина, соляры, керосина .. уш не знаю чего он там сейчас мутит --- начал он с 76 бензина )) потом его перестали выпускать - и он изобрел адов коктеиль ))))
а даказать реально его на стрелку вызывали и не раз ) но он зачетно сливался ) потом появляется на другом форуме .. и все занова ) как доходит до дела - его нет ))))

Шлях - сдесь - не катит без доказательств - раз зачем то сюда пришел цифры в студию) не бред сивой кобылы , а цифры ) и желательно ДО и после!
и самое главное на ИСПРАВНОМ авто!!!
то что ты умирающие двигатели доламываеш , это всем и так известно . вместо капиталки , ты ломаеш систему впрыска , и заливаеш в бак коктеиль ...
я реально не знаю как ты еще жив в Орле своем ... у нас бы тебе голову давно открутили бы за такое