Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Немного о порядочности
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.05.2013, 02:07
Slymas Slymas вне форума
advir
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 50
По умолчанию

Admin >>> Понятно откуда вы пришли = Где взять приборчик
Так точно!
Я даже уже сам начал делать бортовой компьютер, воодушевленный Вашими выкладками. Как только понял основы. А практическая реализация как раз позволяет познать намного лучше. Особенно когда испишешь пару листов с формулами и ручными расчетами, а потом видишь результат на экране, который считал вручную и ... он сходится.
Можно сказать, осталось немного до базового набора функций. Но у меня в последнее время совершенно нет свободного времени

Admin >>> За 2 года таких тем на форуме скопилось не мало.
Вы не читаете форум, Slymas.
И если бы я там не написал отповедь парнишке, который прямо горит синим пламенем.
Вы бы сюда не пришли … задавать вопросы о порядочности и её сроках.

Последнее время форум не читаю, причину написал несколькими строчками выше.

Admin >>> Знаете, Вы, Slymas.
Давно уже просите вам дать, но с вас никто денег за микропроцессор не брал


Вот именно! Я прошу, т.к. мне тоже интересно.
Я работал совсем немного электриком/диагностом, и эта работа мне очень нравится, т.к. я получаю удовольствие от понимания непонятого ранее и от решения проблемы.

Admin >>>Т.е. вы хотите знать … когда же сработает порядочность и я отдам свои долги ... другим.
А Ваша порядочность, честно говоря, вопросов не вызывает. По крайней мере у меня. То, что Вы можете кого-то обмануть выглядит неправдоподобно!
Сколько читал Ваших постов с подробным описанием процессов и анализом результатов. Такого ведь ни на одном форуме производители БК не пишут!
Зачем им рассказывать что там к чему? Им главное чтобы их поделку у них купили и все. А рассказывать свои секреты - это им ни к чему.

Admin >>> Думаю, что мне надо дать слово, что сделаю это в течении этой недели = даты все видны = время пошло.
Со всеми своими долгами.
Да нет. Это совсем лишнее. Можно было просто сказать: через неделю, месяц, три месяца,...


Admin >>>
Но разве, если… много читали … не увидели, что я с этим боролся.
2 года пытался на других БК научить людей воспользоваться этой теорией.
Пытался её приложить даже к штанным БК.
Но некоторые направления теории на них упираются в тупик.
Потому что дебилы для бандерлогов пишут программы для БК.


Видел. Какие там были БК не помню, но точно помню, что был Mutitronics, т.к. он у меня тоже был на предыдущем автомобиле.

Admin >>>
Могу сказать и больше.
Убедили.
И сам чувствую, что надо влить свежей крови на форум.

Почти 3 года не заказывал приборы .... в течении трёх месяцев они будут заказаны.


А отдельно микроконтроллер можно будет приобрести?
Хотя бы до начала серийного выпуска.
Думаю, что врожденное любопытство сделает свое дело: за пару ночей разведу и вытравлю плату.
Ответить с цитированием