Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Мыть или не мыть? вот в чем вопрос
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 11.09.2010, 15:09
Alex1245 Alex1245 вне форума
advir
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atoll
А что до этого не было видно, что этот параметр начал постепенно уходить в плюс. Настройте БК по инструкции на стр.12 - введите величину отклонения, при превышении которой БК при условии что авто стоит и ДВС работает на оборотах ниже 1100, и через 8 сек БК покажет вам если уход Indi от вееденной вами величины в ту или инную сторону. У меня введено 2%. и я постоянно вижу есть отклонение или нет и в какую сторону в плюс или минус. Если отклонение в плюс - то уже стоит задуматься, что что не так.
И еще +11 и даже +8 не есть хорошо. Это говорит о том что точка отсчета выставлена не верно. В идеале у вас должен быть 0.
Уважаемый Atoll. До этого все было прекрасно видно и настраивать прибор я умею прекрасно. Свое высказывание я привел к примеру про мыть или не мыть форсунки, а то что у меня +11 это лично мое дело. Если у Вас indi всегда на 0, то я рад за Вас! А у меня летом +8, зимой 0. Так что выносить себе и машине мозг по поводу +11 я не собираюсь. Тем более, что дело не в машине.
Ответить с цитированием