Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Подключение и эксплуатация на двигателях V6
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.09.2006, 10:45
Vadim Vadim вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Эстония Таллин
Сообщения: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Multi-Set
Настройка прибора:
1. Ввести производительность инжектора.

Ввел Пока это 235

2. Ввести коэффициент датчика скорости.

Ввел Пока 2.45

3. Поставить точку отсчёта 0% на х.х. = только нажать на кнопку, дальше всё будет сделано автоматически (1 раз в жизни).
4. Обороты на х.х. = только нажать на кнопку, дальше всё будет сделано автоматически (1 раз в жизни).

Пока не догнал как это сделать


Что значит, не читают инструкции?!!? Как можно без инструкции первый раз в жизни завязать галстук или сесть за руль автомобиля?

А вот так! Приезжают и спрашивают что за символ новый появился на дисплее сигналки!

Отлично! Подключите сканер, но навряд ли им смогут пользоваться избалованные люди без Вашего присутствия.
Что на 1, что на 101 взгляд, всё будет показывать правильно и так будет на всех перечисленных Вами машинах.
Напишите пожалуйста, умеет ли Ваш сканер показывать сотую долю миллисекунды? Чаще нет, чем да.
Про расход топлива до 1 миллилитра и расстояния до 1 метра, не может быть и речи.
Про эксплуатацию (тема темы):

Я сканер хотел подсоединить просто для проверки правильности подключения маршрутника и регулировки коэффициентов

Если что то не ясно, задайте вопрос, ответим простым человеческим языком.

Пока не понятно почему не появляется черточка внизу при превышении скорости 30 км в час и прибор не переходит в режим литр на км

.
Производительность поставили большую, какой объём движка?

3 литра

Это 6-ти цилиндровые двигатели? Введите = 6 цилиндров.

Да 6 цилиндров ввел

Датчики скорости на японских машинах часто имеют коэффициент 2.50 имп. = 1 метр.
2,3 = мало, стрелка спидометра завышает скорость на всех (любых) машинах , но не настолько же.

Согласен. По дороге на работу убедился, пока поставил 2.45 у меня еще колеса чуть меньше
Спасибо Вам, Vadim, что написали слова: первое впечатление.

Главная претензия всегда к Вашему прибору будет - отсутствие индикации выбранного режима. Я то привыкну, некоторые продвинутые автомобилисты тоже, но большинство у нас - нет.
Ответить с цитированием