Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Точка отсчета
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 31.05.2008, 20:08
Аватар для Юрий Марче
Юрий Марче Юрий Марче вне форума
advir
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
Здравствуйте уважаемый Юрий Марче.

Извините за лирическое отступление, Вам же нужны конкретные ответы.
К счастью, здесь не будет лобимого ответа из Интернета - приезжайте к нам посмотрим.
Смотрите сами.

Цитата: Вопрос- как определяется качество топлива, сразу после заправки или после какого-то пройденного пути или израсходованного топлива?
Сразу, в течении 5…10 минут.
Очень странный вопрос, это же Вы должны делиться про скорость реакции на Чери Амулет китайской сборки.


Главное - определяет разницу не прибор, а контроллер (мозги) двигателя.
Если после 2 - 3 заправок Вам не удалось попасть на плохую или лучшую, то у Вас всё ещё впереди.
К сожалению я думал так же как и вы, но на моем авто качественная характеристика появляется примерно после израсходованных 10-15 литров это первое впечатление буду ещё не раз это проверять. Вот поэтому и хотелось услышать от вас специалистов как должно быть.
С точками отсчёта по рекомендации на странице multi-set.ru я разобрался. Спасибо вам. Точка 1 на компе 3.95мс, точка 2-295% при резком нажатии на 1с педали газ и потом как вы и предполагали идет отсечка потомучто появляется число 3.95.Точка 3 при наборе оборотов до 3000 колеблется от 11 до 17 наверно потому что не удается плавно набрать обороты. Посоветуйте как при каких услових определить точку 3 точнее или это не важно.? Ещё раз вам большое спасибо за прибор. Очень полезная вещь
__________________
Одессит
Ответить с цитированием