Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Покупка прибора
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 25.01.2018, 08:10
М.Б.В. М.Б.В. вне форума
advir
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщения: 7
По умолчанию

Здравствуйте Админ и Дмитрий.Спасибо ,что откликнулись на мою прозьбу. Готов принять все Ваши условия. С уважением Борис.

Добавлено через 22 часа 51 минуту
Здравствуйте Админ и все присутствующие! Вчера не удобно было писать длинное сообщение. Хотел ещё поблагодарить Дмитрия за то ,что он дал ссылку на этот форум. Мы сним общались на другом форуме. Вот тогда я и узнал о "Звукавом редакторе". До диагностики этим редактором дело не дошло. Я не очень дружу с паяльником. Дима скидывал ме схему подключения "от ноутбука до ДВС". Переходник для звуковой карты ноутбука я заказывал у фирмы ,которая на этом специализируется. Не дождавшись от них результатов взялся сам. Спалив ноутбук занялся ,извените за прямоту, ... "Жопо-мерством". На данный момент после часовых звлипаний на этом форуме, вопросов к машине столо ещё больше. Видя как Вы Админ раскладываете ДВС на малекулы нет ни малейшего сомнения в приобритении Вашего прибора. Так же заинтересовался "микро ампер метром". Хотя в машине есть штатный стрелочный вольтметр. От него поступает информация ,но мало. Ещё раз спасибо ,что откликнулись. Жду Вашего сообщения. С уважением Борис.
Ответить с цитированием