Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - Параметр "indi" при движении накатом
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 27.08.2010, 10:04
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщения: 5,347
По умолчанию

Здравствуйте inco.


inco >>> Кстати, а ведь у меня порог для СРП установлен не 60, а 40 км/ч.
Очевидно, что если установить порог на 60 км/ч, то расход СРП будет еще ниже.


Это похоже на контрольный выстрел в голову японца.



inco >>> или изловчусь-таки установить добавочный резистор, имитирующий зиму летом :) Это было бы, конечно, интереснее.

Вот именно .... интереснее
Вы сделали с точностью наоборот.
Не прибавили лошадей (хорспауверов) а убавили их.
Этим.
inco >>> Красные точки - при отключенном датчике кислорода подключен резистор 330 Ом параллельно ДТВВ (для ЭБУ значения этого составного сопротивления интерпретировались всегда в диапазоне примерно +80...+85*С, хотя фактическая температура воздуха на впуске могла изменяться где-то от +10 до +40).

inco >>> Движение, особенно в начале на несильно прогретом движке, сопровождается большими провалами с последующими периодическими подхватами оборотов. В прогретом состоянии чувствовалась сильно обедненная смесь, ощутимая потеря мощности.

Это доказательство, что ДТВВ может отнять лошадей.
А по ссылкам выше их хотят прибавить ... ... надо смоделировать зиму летом.
Разницу надо смотреть не по расходу, а по строчке Динамика (пусть это будет старт с места).





inco >>> Эксперименты обещаю продолжить.

Уважаемый inco.
Есть ещё одна стенка, которую не удаётся пробить.
Нажмите в поиск форума слово ... бензогаз.

Например.
http://multi-set.ru/forum/showthread...E0%E7#post7507

AndyFree >>> Да вот меня то одна точка то и беспокоит. Точка -21% у меня только до -10% доходит. Еслиб можно где нибудь достать родную лямбду то и вопросов бы не было.

Есть у меня еще одна загадка такая: Я у вас тут про "Бензогаз" прочитал и у себя соеденил трубку от бензобака с трубочкой во впуск. Вообщем минуя адсорбер и клапан. и тест -21% прошел на ура показывает ровно -21% не больше не меньше. Причем я пробовал по разному и трубочку от впуска просто в воздухе повесил и трубочку от бензобака, от адсорбера отсоединить. Нифига только -10% и все, а вот когда соеденяеш их вместе то все нормально -21%.
Неужели бензогаз так влияетна смесеобразование?



Давайте поставим точку в этом вопросе >>> Неужели бензогаз так влияетна смесеобразование?

Влияетна или не влияетна.
Похоже, это единственный способ существенно изменить расход топлива.


Надо показать пропорции впрыска ... этого нигде нет или ........... ещё одно приведение.
http://mults.spb.ru/mults/?id=135


Фрекен бок >>> Матильда, ты видела что-нибудь подобное.
По телевизору показывают жуликов.
Ну чем я хуже.



Раскроем тайны Мадридского двора:
- Как в числах влияет EVAP при штатном подключении (на х.х., на 3000 об/мин и в движении).
- Надо переделать систему EVAP и повторить замеры.
(надо продувать не адсорбер, а бензобак ... разобраться с крышкой бензобака и убрать из линии адсорбер).



Раз посвящённые не хотят показывать людям числа пропорций = устроим им цирк Шапито.
На всяких ”посвящённых” мудрецов довольно простоты.
Иначе, для непосвящённых адсорбер навсегда останется хрюкающим (стучащим клапаном) элементом системы питания.

Сотни тысяч лет нам мыкать поровну - мне и тебе,
Всё, что не склевали, злые вороны, в нашей судьбе.

Сотни тысяч лет, нам ждать возничего, и с окриком "Слазь",
С сердцем богача, с сумою нищего …. плюхнутся в грязь...

__________________


Впервые в мире!!! = Автоматический контроль заданной топливной экономичности двигателя

Экономия топлива гарантируется в любом случае http://multi-set.ru/

Ответить с цитированием