Multi-Set.ru - Форум - Показать сообщение отдельно - KIA RIO JB FL
Тема: KIA RIO JB FL
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.12.2013, 23:23
Slymas Slymas вне форума
advir
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 50
По умолчанию

Admin >>> Вам уже дал ссылку = http://video.online-convert.com/ru
Даром.

У меня интернет ADSL, т.е. канал асимметричный.
Выгрузка видео в FullHD на 3-4 минуты занимает около получаса, причем инетом пользоваться в это время невозможно.
Я выложил сегодняшнее видео.
А снял вчера еще другое - аналогичное, но чуть длиннее (~450МБ),но не смог его выгрузить на youtube из-за своего чудесного инета, поэтому пришлось переснимать заново и кратко.

Я ранее пользовался каким-то редактором/конвертором, чтобы вырезать куски с видеорегистратора (кодек тоже H.264, но с разрешением 720p) и выкладывать их на youtube, но пока не могу найти его у себя на диске.

Завтра буду заправляться - уточню производительность форсунки и коэф-т датчика скорости.
На сегодня по multi-setу выездил уже около ~25 литров, а это примерно столько же и как и по показаниям щитка приборов, если не меньше. Т.е. производительность форсунки должна получиться >=205 мл/мин.


Admin >>> Помню ваш вопрос на счёт обратной связи.
И амплитуды объёма топлива.
По которой можно увидеть степень износа датчика кислорода.

Хотя и прояснял это уже десятки раз.
Посмотрите
Жми это ссылка = в поиске по … гуглу … картинки … и по этим поисковым словам

Основная картинка регулировки по лямбде мне кристально понятно.
Могу в подтверждение своей кристальной ясности привести такую картину:
Снять 2мя каналами осциллографа:
1м напряжение с ДК
2м напряжение управления форсункой.
Получим в итоге:
пока смесь бедная (напряжение на ДК ~0.1В) каждый последующий импульс открытия форсунки длиннее предыдущего. Если все форсунки соединить в одну точку через диоды, то эта картина будет нагляднее.
И увеличение импульса будет продолжаться до тех пор, пока напряжение на ДК на станет ~0.9В - богатая смесь. После чего ширина импульса начнет также постепенно снижаться.
Эти скачки импульсов и показывает multi-set, только медленнее, чем идут процессы регулирования, хаотично выхватывая ширину импульса из процесса, поэтому и кажется, что импульсы скачут случайно.
Ответить с цитированием